Мой телефон

Магазин
3.2
Смартфоны, ноутбуки по самым доступным ценам!
3.2
8 августа 2022
КМ
Кубанычбек Маматов5 отзывов
27 мая 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
20 местПлатная
ТЦ DKНуркамал Жетикашкаевой, 295 филиалов
12-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720049
Компания «Мой телефон» была основана в 2000 году.
Более, чем за 20 лет своей непрерывной деятельности компания «Мой телефон» завоевала лидирующие позиции на рынке Кыргызстана и стала ведущим ритейлером сотовых телефонов.
На сегодняшний день в салонах компании представлена продукция таких ведущих брендов, как Samsung, Apple, Xiaomi, Realme.
Диапазон продаваемых сотовых телефонов весьма разнообразен и широк: от самой простой модели бюджетной линейки до смартфонов и планшетов.