Бублик

1.8
КТ
Калыбек Тюленов1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
1. ужасный стафф. вам бы с такими продавцами и продавщицами продавать не продукты, а уроки «высокомерия и как лишиться клиентской базы». мало того что продавцы смотрят на тебя как на дер*мо, так они и не знают что продают (спрашиваю с чем самсы, мне отвечают с мясом, уточняю что за мясо - курица, говядина и т.д. продавщица смеётся и отвечает с тоном будто я умственно отсталый «что обычное мясо». 2. просрочка. часто замечаю что продаёте продукты просроченные или близкие к просрочке. интересно вы несёте за это ответственность в случае отравления? 3. отсутствие чеков. как я могу узнать какой продукт сколько стоит или не обсчитал ли меня магазин? 4. отсутсвие ценников. как мне ориентироваться в ценовом диапазоне? или у вас игра «угадай стоимость продуктов?» 5. гигиена помещения. часто замечаю что грязно в помещении и лежат коробки. это неприятно и по-свински по отношению к покупателям
AB
Ata Bey22 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
V
Velgaxxx1 отзыв
3 июня 2021
Мне самой не очень приятно писать этот отзыв, но промолчать тоже не могу. Самое неприятное в этом магазине - это некоторые девушки-продавцы. Одна высокая брюнетка-кыргызка с длинными волосами и низким голосом, грубая, нахальная, надменная и презрительная. Могла бы быть нейтрально вежливой, но она предпочла быть вот такой, наверное, просто это и есть ее человеческая суть. Чеки после покупки не дают, надо у них выпрашивать, что в продуктовом, что в мыломойке. Однажды как раз эта девушка чуть не обсчитала меня на сумму в 2 раза больше, чем я набрала товара. И только потому что я взяла простые продукты, примерную стоимость которых я знала и была поражена как простые макароны и раст. масло (до подорожания) и немного мороженого могли выйти на такую явно завышенную сумму. Только из-за того, что я озвучила свое удивление и стала заглядывать к ней в монитор, она сказала ой, я, оказывается, неправильно посчитала. Оказалось, что в 2 раза меньше моя сумма. Может быть, именно поэтому чеки они не дают, люди приходят, бездумно набирают продуктов, верят и оплачивают названную продавцом сумму. Очень неприятный магазин с дырками в полу, прикрытыми линолеумом, куда проваливается нога, и розетками, торчащими из пола, об которые спотыкаешься. Максимально стараюсь к ним не ходить, только при крайней необходимости. Надеюсь этот отзыв послужит к вашему исправлению.
Улица Якова Логвиненко, 6в
Первомайский район, Бишкек, 720017
Грин Вэли, экомаркет
Продукты для любой диеты! Широкий ассортимент!
Дар, магазин
Гастроном РОСТ, магазин