Asia Sushi

8 мая 2024
EE
Eirin Eralieva7 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Добрый день, всем😊 Я пишу для всех кто собирается сходить в AsiaSushi, советую не ходить!!! Мы с подругой перед Новым годом (это 30го числа) решили встретиться так как долго не виделись. Обе очень хотели роллы и поэтому решили посидеть и покушать в AsiaSushi так как еще не были там раньше, и филиал на ул. Ахунбаева был для обеих удобен. Встретились, заказали 3 вида ролл и лимонады. Мы ели и вроде нормально, не скажу что очень вкусно, но вполно себе нормально... не как в моем любимом кафе (не буду писать название) мы заказали 2 жареных сета, так что они должны были быть горячими, но они были ЕДВА ТЕПЛЫЕ!!!! Это во первых! Во вторых почти под конец, стояла официантка которая нас обслуживала, моя подруга заказывала чай перед уходом хотелось чего-то теплого, и прям перед этой девушкой пока я ела мне попался камень, прям слышно было, УЖАС!!!🤬🤬🤬 я выплюнула камешек, а официантка с таким видом будто ничего особенного посмотрела и стала уходить взяв заказ, я ее остановила и сказала что это такое? Она молчала и просто стояла будто бы ждала когда я закончу и мы постояли немного в тишине. Затем я переспросила что будете делать, Вы понимаете что у вас в роллах камень, я зубы себе чуть не сломала. И только тогда она пошла спросить у администратора!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я хотела позвать админа и начать разбираться, но мы с подругой очень редко видимся, что я не хотела портить встречу и поэтому согласилась с той девушкой не оплачивать только за этот ролл😒😒😒 обслуживание на полном нуле, она еще и грубая как только я ей указала что у меня в роллах есть камень она начала грубить просто слов нет!!😤😤😤 Кстати я после сходила к зубному и теперь лечусь! У меня после этого пломба спала! Мне стало ужасно противно и после этого камешка я не стала есть хоть там и оставалось нормально так😑 НЕ СОВЕТУЮ ИХ КУХНЮ!!! И сомневаюсь что они соблюдают санитарные нормы❗❗❗
Средний чек 700 сом
Исы Ахунбаева, 90а1 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Sushi Room, ресторан
Акция! Подарок именинникам -10%!
Masahiro
Оформи заказ ночью свыше 1200 сом и получи Пепперони 25 см в подарок!
Самурай, суши-бар
Раменные • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Суши • Лапша wok • Рамен • Том-Ям • Китайская кухня • Салаты
Две палочки, суши-бар
Именинникам в честь дня рождения 20% на порционные роллы!!!
Заказать онлайн
Asahi, суши-бар
Бизнес-ланч от 440 сом • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • До 40 мест • Суши • Рамен • Картофель-фри • Чай с собой • Доставка