Nurgul

Ателье
4.7
Работаем без выходных! Отреставрируй 5 вещей и получи скидку 50% на 6!
4.7
LB
Le Banshee1 отзыв
24 марта 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Le, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
РГ
Розалия Габидуллина1 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
VK
Valeriia Kas1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Принесла 2 пальто от tommy hilfiger, чтобы ушить по фигуре. Запросы были следующие: - ушив по фигуре -подрезка рукавов - фиксирование пуговиц. Я не торопила ателье со сроками сдачи. Вернули быстро. Вернули то, что нельзя носить. Пальто ушили так, что стало мало в плечах, хотя я была на примерке. Руки сильно короче, чем я запрашивала. Пуговицы пришиты так, что я невооруженным взглядом вижу куль ниток. Которые они даже не потрудились обрезать. Нитка торчит на 2-3 сантиметра. Я также просила сделать мне потайной хлястик на груди, чтобы пальто держало форму. Мне зачем-то пришили кнопку. Пришили тоже тяп-ляп. Отдавала с этим заказом подшить джинсы от этой же фирмы. Озвучила конкретную длину отреза. Отрезали сильно короче. Мои претензии я озвучила сразу же, как получила заказ. Мне предложили отнести вещи на доделку. Я решила не рисковать и нашла хорошую мастерицу, она развела руками, сказав, что вещи испорчены и восстановлению не подлежат. И лучше назад не нести. Взялась только убрать куль под пуговицей и аккуратно приладить кнопку на менее видное место. Ни один из мастеров после моей жалобы не поинтересовался принесу ли я заказ на переделку. Плевать этим товарищам, что они испортили две довольно дорогие вещи.
GK
ГИ
Гульнура Исмаилова1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы стараемся.
Асхат Мамбеталиев2 отзыва
16 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асхат. Благодарим за отзыв 🔥 Приходите к нам почаще!
ЭЖ
Эсенали Жоомарт8 отзывов
17 декабря 2023
Рыскулова, 12
Первомайский район, Бишкек, 720001
Ателье " Нургуль" в сфере обслуживания существует больше 5 лет. За короткое время мы смогли себе заработать хорошую репутацию.

В нашей команде трудятся опытные мастера своего дела.
У нас вы найдете решение всех ваших проблем.

Мы предлагаем следующие услуги:

* Реставрация всех видов одежд, любой сложности.
* Индивидуальный пошив женской одежды любой сложности ( св. платье, вечернее платье, повседневная одежда).
* Мы сотрудничаем со многими известными брендами, так же готовы сотрудничать и с вами!
* Реставрация кожаных и меховых изделий.
* Заказать детский костюм( нарядное платье).
*Цены соответствует качеству.