Play Hard

Игровой клуб
4.8
Самое большое количество PS5 в городе! FС24 на каждой консоли.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
4.8
ST
Salamat Taalaibekov1 отзыв
19 августа 2021
Выбран компанией
19 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы стараемся сделать все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно у…
YD
Кылычбек, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Приезжайте ещё 😉
Адилет Асылбек уулу1 отзыв
17 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Адилет, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше.
BS
Bakhtiyar Shabdanov1 отзыв
22 января 2024, официальный ответ
Bakhtiyar, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
EA
Erlan ABAKIROV2 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
ЧБ
Чынтемир Бексултанов1 отзыв
Чынтемир, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Очень приятно 🙏🏼
Малдыбаева, 54а3 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720020
Sony PlayStation клуб 🎮 PLAY HARD - это место для тех, кто любит помериться силами в мире виртуальных игр!
У нас есть PS3, PS4 PRO, и даже последние PS5. Кстати, новых PS5 у нас аж целых 8 (ВОСЕМЬ!!!) штук, что делает нас клубом с самым большим количеством приставок нового поколения. Приходите испытать новые ощущения с NextGen!!! Здесь вас ждут экраны с диагональю в 55" дюймов, с разрешением 4К и стабильными 60fps, отличные джойстики, а также много разных и новейших игр на любой вкус.
Кроме того клуб PLAY HARD порадует Вас необычными "VIP кабинками-ТРАНСФОРМЕРАМИ", уютной зоной "Комфорт" и просторным "Общим залом". Летом у нас прохладно благодаря кондиционерам, зимой тепло за счет отопления, а чистота в клубе является для нас одной из самых важных составляющих качественной услуги.

PLAY HARD - играй по-взрослому, играй жестко!