Дважды два

Учебный центр для детей и взрослых
4 уровня англ. языка - за 1 год + гарантия на 10000 словарного запаса!
BA
Barno Artykova1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Барно, спасибо за отзыв. Желаем больших успехов в учебе и в жизни 🍀Чингизу и Илгизу🍀.
AK
Ayana Kurmanbekova1 отзыв
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Жылуу соз жазганыныз учун Рахмат! Алинур программа боюнча жакшы окуп Кетти.Мындан аркы окуусуна ийиг…
DD
Djekson Djekson1 отзыв
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
DM
Diyora Madaminova1 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв -лучшая награда для нашей команды.Большое спасибо за вашу поддержку!🌸
ИД
Ирина Дубовцова1 отзыв
22 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!Рады стараться. Все лучшее для вас и для наших замечательных деток!
KN
Kg Nurlan1 отзыв
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Нам приятно получать обратную связь по нашей работе.
EZ
Emil Zairbekov1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Улица Токтоналиева, 72
Октябрьский район, Бишкек, 720044
Учебно-образовательный центр "Дважды два".

Рады предложить Вам наши образовательные курсы, главная цель которых: "Учиться можно легко и просто".

В перечень наших курсов предусмотрены языки обучения: кыргызский и русский.
1. Курсы подготовки к школе
2. Группа продленного дня
3. Индивидуальное репетиторство
4. Живопись
5. Английский язык для дошкольников, школьников, взрослых

Мы находимся по адресу: г. Бишкек, ул. Токтоналиева, д.72,
(ориентир - рядом со стадионом Динамо, Велотрек).
Всем покупателям при записи на…