Dr.Azis Dental Clinic

Стоматологическая клиника
A A1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
Ужасные стоматологи , если не хотите испортить себе зубы то не ходите к ним . Мне испортили 10 зубов . Сейчас я перелечиваюсь в другой стоматологии по второму разу . Снова получаю анестезию по второму разу , трачу свое время и деньги на лечение и дорогу . А этот стоматолог который испортил мне зубы говорит что анастезия быстро выводится из организма и не вредна . Хотя когда я лечилась у него он говорил что старается работать без анастезии потому что это вредно . Вообщем он балабол . Я у него была 14 раз , и потребовала деньги за дорогу , а он мне оплатил 300 сом и сумму которую я у него потратила . Эту сумму мы посчитали приблизительно потому что он не записывает цены и не отмечает некотрые зубы . Я ему говорила про его ошибки , он пытался переделать это 3-4 раза , но у него не получается по любому , он не умеет делать зубы . Ни стыда ни совести у него . Не знает что время это дорого в наше время . Теперь я буду вдвойне тратить свое время и другие стоматологи попытаются исправить его работу . Так что не ходите в эту клинику , особенно к Руслану Острикову
Акылай Маралбаева1 отзыв
26 января 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Будем стараться)
МТ
Мария Трапезникова1 отзыв
12 октября 2022, отредактирован
Были сегодня в 10.40, 12.10.2022.Клиника, с первого взгляда, внушает доверие, но это чувство обманчиво, к сожалению нет администратора на рабочем месте, зато у директора шикарный кабинет. Врачи находятся на аренде. Пока мы ждали очереди, бедный ребёнок который сидел на приёме кричал в истерии словно из него изгоняли демонов, однозначно будет травма от посещения, надеюсь хоть демонов изгнали. У врача к которому мы попали, личные вещи(сумка ) на подоконнике, телефон лежит на тумбе с которой берет инструменты, которыми затем осматривает ротовую полость, без перчаток достаёт инструменты из уф шкафа, который оказывается даже не включён в розетку!!! Врач без шапочки, без маски! Насадки от стамотологического аппарата замотаны в какие-то тряпочки из дезрастовра, как при совке из 80х, это делается с целью экономии на стерилизации. На коробе который закрывает провода идущие к креслу лежит слой пыли. Антисанитария! На обычные вопросы реагируют агрессивно, если ты называешь себя врачом, то где санитарные нормы??? Говорят 25 лет работают, похоже началась профессиональная деформация. В итоге после обычных вопросов, врач вступила в перепалку и отказалась нас принимать. Пока администрация не решит эти проблемы, не советую эту клинику. Приняли вовремя. В итоге нашли другую клинику ещё ближе к дому, где с перечисленными пунктами проблем нету .
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда вы у нас были?
AU
Apple User2 отзыва
5 августа 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв.
ЕД
Байтик Баатыра, 731 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Star Smile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
СЭР 312, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Artes, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Usabdent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация