Зубная фея

Стоматологический центр
3.9
Акция на профф. чистку зубов -50% для пользователей 2ГИС!
3.9
PF
Pashai Fisheye6 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!Уточните,пожалуйста,дату вашего визита и номер телефона?
Dinara Ж9 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Что именно Вам не понравилось? Уточните ,пожалуйста, ФИО,номер телефона и дату вашего визита?
НК
Нарыйа Кузьмина5 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нарыйа, спасибо вам за приятный отзыв!!!Всегда рады Вам 💛
EE
Emily Evans1 отзыв
13 апреля 2024
Хочу сказать одно это самая лучшая клиника в которой я бывала, сервис на высоте. Очень чисто и красивый дизайн клиники не могу не сказать об этом. Приятный и вежливый персонал, на протяжении всего лечения я не чувствовала никакого беспокойства, так как я чувствовала что я в руках профессионалов своего дела. На протяжении всего лечения мне объясняли процесс лечения и контролировали его. Хочу выразить огромную благодарность доктору Зинат, поставила мне коронку от своего не отличить, красивая качественная работа. Так же хочу выразить огромную благодарность доктору Бактыгуль, поставила мне качественную пломбу и сделала проф чистку, так же порекомендовала уход за зубами , очень приятно что с такой заботой подходят к клиентам . Могу сказать одно если вы выбираете где лечить зубы , то точно могу рекомендовать данную клинику .
АЖ
Айсулу Жакыпбекова2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо от всего сердца!🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Мы очень ценим Вас как пациента🫶🏻.Благодарим Вас за те усилия…
FT
Fayozbek Turabbaev3 отзыва
13 февраля 2024
Стоматологические услуги
Чуйкова, 136/21 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720017
"У нас – стоматология, где улыбка не только лечится, но и создается как произведение искусства. Вместо скучных ожиданий – уют и чаепитие. Наши стоматологи – не просто врачи, а волшебники, превращающие страх в удовольствие. Забудьте о страхе, у нас лечение без боли – атмосфера вдохновения. Ваша улыбка – наше искусство."
Также у нас есть собственная лаборатория по изготовлению керамических и циркониевых коронок, которая сократит срок ожидания!