Icon lab

LK
Lerok Kk1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв🥰 Нам всегда приятно видеть вас в нашем салоне❤️ приходите почаще😊
ЕА
Е А8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
🥰Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем салоне ❤️
НХ
Надежда Хван2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас🥰 Приходите к нам еще, мы рады всегда вас видеть у нас в Icon lab❤️
НМ
Наташа Миронова21 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв😊 будем рады видеть Вас снова в нашем салоне 🌺🌺🌺
TK
Tolkun Kokonova3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что работа не удовлетворила ваши ожидания. Приходите к нам еще и мы постараемся чтобы все сделали идеально ☺️
КТ
Кыял Турарбекова1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв🩷приходите к нам еще)
КА
Каухар Арсланова1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое ☺️ всегда рады будем вас видеть
СТ
Сауле Темирбекова1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв😊 Будем рады видеть Вас снова)
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 сомМужская стрижка от 600 сом
Ногтевые студии
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Улица Льва Толстого, 8
Первомайский район, Бишкек, 720005
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
French, салон красоты
Мужская стрижка от 300 сом • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Мадам, салон красоты
Дерматокосметолог • Мужская стрижка от 400 сом • Криокосметология • Японский массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Каприз, салон красоты
Укладка + макияж = 1999 сом!!!
Записаться
Фасон, салон красоты
Мужская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей