Частные стоматологии
NA
Nn Aa1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nn. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СА
Сабина Асанкадырова1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Adangeki Adangeki4 отзыва
AS
Alma Store1 отзыв
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте мы вас услышали, проведем беседу с нашими администраторами. Благодарим за отзыв 🙌🏻
SR
Samat Rashid2 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте как вы поняли что мы удаляем плохие отзывы, вы за этим следите 😅.
SM
Saliiim Mattilw1 отзыв
7 февраля 2024
Во время посещения вышеуказанной стоматологии, я столкнулся со следующим: 1. Главный врач-стоматолог Мухтаров Руслан Эрикович вел себя с особой грубостью как с пациентами, так и с молодыми сотрудниками стоматологии, унижая и повышая на них голос безосновательно. 2. Вместе с тем, Мухтаров Р. Э. в соседней от пациентов комнате громко ругал своих сотрудников, чтобы они “экономили все стоматологические средства”, что может привести к использованию зараженных и не гигиеничных материалов при работе с пациентами и вследствие к заражению пациентов разными заболеваниями. 3. Стоит отметить, что несмотря на свои слова об экономии, вышеуказанный главный врач стоматологии при людях повышал голос на своих сотрудников, отмечая чтобы не экономили стоматологические средства, что говорит о его двуличии и безрассудности. Так, что пациенты, которые хотят здесь произвести лечение-лучше не стоит, потратите свои нервы и деньги на воздух!
12 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, наш многоуважаемый, таинственный пациент или бывший наш стажер! Мы вас услыша…
АИ
Айпери Ибрагимова1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Стоматологические услуги
Проспект Чынгыза Айтматова, 299/31 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720016
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dr. Shukurov, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Умай, стоматологический центр
Скидки на циркониевые коронки. Звони!
ДА, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
Dr.Dent Clinic
Акция! Металлокерамика - 3500с!!!!! Успейте записаться!