Продуктовый магазин
JZ
Jakshylyk Zarylbekov1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Jakshylyk! Спасибо большое за приятный отклик! Всегда рады помочь 🌸
ЭТ
Элиза Токторалые4 отзыва
26 декабря 2023
Элиза. Большое спасибо за отзыв! Рады работать для вас 💛
AD
Aktilek Doblotaliev141 отзыв
20 декабря 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aktilek! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады помочь 💛
ФМ
Феруза Маткурбанова7 отзывов
3 ноября 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Феруза, большое спасибо, что оценили 😌 Приходите к нам почаще!
Ali Ali1 отзыв
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Ali, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
ЧА
Чынгыз Алтынов12 отзывов
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Чынгыз. Спасибо вам 🤗 Нам очень приятно.
АЖ
Анара Жуманазарва4 отзыва
20 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Будем вас ждать.
ФМ
Феруза Маткурбанова10 отзывов
9 августа 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Феруза, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова 🤝
SM
SimpTom MOHAPX3 отзыва
3 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
SimpTom, здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик! Будем вас ждать!
ТС
Турсунбек Саламатов1 отзыв
7 июня 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Турсунбек. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Улица Ибраимова, 2305 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Грин Вэли, экомаркет
Продукты для любой диеты! Широкий ассортимент!
Аяна, продуктовый магазин
Байэл, продуктовый магазин