Гостиницы
АТ
Амантур Тургунбеков1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв, будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле.
ЧБ
Чика Бектемиров1 отзыв
1 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость спасибо за отзыв, будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле.
ЭТ
Эмилбек Тойчиев2 отзыва
5 декабря 2023
31 января 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость спасибо за теплый отзыв, мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле.
AU
Apple User1 отзыв
30 ноября 2023
31 января 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость спасибо за теплый отзыв, будем рады вновь приветствовать в нашем отеле
СБ
Проживание от 3000 сом3 звезды24 номера
Язык обслуживания
Гагарина, 10
Ленинский район, Бишкек, 720044
Описание халяль отеля «NOMAD»

Атмосфера этнической культуры, сочетание уюта и простора. Как в лучших традициях кочевых народов, издревле ценили гостеприимство. Принять путника, обогреть и накормить его – считалось обязанностью каждого кыргыза. Древний обычай не забыт и сегодня.
Гостеприимство, доброта и открытость – это главные качества, которыми славятся кыргызы.

К вашим услугам:

Уютные номера
Бесплатный доступ к WI-FI
Охраняемая парковка
Завтрак

Название «НALAL» подразумевает чистоту и гармонию.
Имеется все необходимое для намаза (молитвы) жайнамаз и книги.