Dolce Vita

30 апреля 2024
ЕК
Елизавета Комлева1 отзыв
24 апреля 2024
Зашли с супругом заказали пиццу и салат с тунцом. Перед заказом уточнила у официантки консервированный ли тунец? Меня заверили, что свежий. Через пару минут приносят салат с консервированным тунцом. Прошу официантку унести, так как ожидания с реальностью не совпали, но ради этого отзыв писать бы не стала. После подходит администратор по имени Оксана Пытается внять мне в вину, что за этот несчастный салат будет платить официантка. И вообще она новенькая и ошиблась. Не вопрос ошиблась, но тогда почему в метре от нас администратор Оксана полулежа листала свой телефон вместо того чтобы следить и помогать одной официантке трудящейся на всей веранде. Этот вопрос скорее адресован ее работадателю и Оксане лично. P.S. Пицца очень вкусная. Администратору плов снять свои опахала с глаз кажется они дальше своих накаченных губ не видит.
NM
Naz Myrza1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Администратор Оксана очень грубая ХАМКА трамвайная!!!! , Почему до сих пор ее там держат ?! Столько жалоб на нее кроме меня !!! обращалась с очень высокомерным тоном , Не ходите туда ни за что !!! Сам владелец Тимур ( как он сам себя представил ) послал нас оттуда и матерился на нас и кричал перед ребенком !!! Это ужасное заведение , все из за того что мы долго ждали официанта чтоб обслужил и все что спросили у администратора,, Где официант ?! Почему не обслуживают так долго ?,, Оно высокомерно и с повышенным тоном ответила ,, Сейчас подойдут !! Ждите !!!,, Я сказала почему орете ?! Я пришла поесть ,, Здесь вышел мужик сказал что он владелец ( наверное фраер Оксаны а не владелец ) и стал выгонят нас сыном Никогда не идите туда !! Они сейчас не принадлежат к сети Дольче Вита поэтому творят что хотят Вот фото этого мужика кто обзывал, посылал на все четыре стороны из ресторана при всех людей кто сидел там Прошу принять меры с этими двоими Оксана и этот якобы владелец Тимур Вот фото этого мужика он отвернулся когда я хотела снять его
YX
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Перейти на сайт
Дольче Вита, пиццерия
Средний чек 700 сом • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 80 мест • Пицца • Закрытая пицца • Пицца на дровах • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Tabit fusion kitchen, кафе
-30% на ВСЕ завтраки каждый день с 09:00 до 14:00!
Capito, кофейня
Средний чек 800 сом • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Пицца • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Меренговые рулеты
CasaItalia, ресторан
Средний чек 500 сом • Бизнес-ланч • Завтрак • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Сэндвичи • Туалет для маломобильных людей