Бархат

Салоны эпиляции
4.9
Бикини новым клиентам 1175 вместо 2350 ВРАЧИ ТОП лазеры🔥Стаж 6 лет !
4.9
JT
Jamilya Toktosun2 отзыва
17 апреля 2024
ГИ
Гулкайыр Исагалиева2 отзыва
17 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гулькайыр, мы очень рады, что Вам все понравилось🦋 Теперь будем ждать результатов)
ЧД
Чачикей Дуйшеналиева1 отзыв
4 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Чачикей, спасибо за приятный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось💐 Приходите)
AZ
Aizhamal Zhumgalbekova1 отзыв
1 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айжамал. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку наших специалистов🌼 Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Алмаз Кудояров1 отзыв
27 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день🌷 да можно, удаление родинок от 700 сом, более точно можно узнать оп телефону 0507288788
ЭГ
Эльнара Гумбатова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв, про всех сказали) Приходите к нам чаще☀️
Адель А1 отзыв
NT
Nelly Tofel1 отзыв
23 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв, нам очень ценно Ваше внимание💐
PM
Pragati Mane1 отзыв
15 января 2024
Good afternoon, thank you🌷
BV
Blue Valentine3 отзыва
10 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой подробный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне🌺
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Улица Насирдина Исанова, 25а4 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720017
БАРХАТ - первая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ сеть салонов аппаратной эпиляции в Бишкеке.У нас 5 мощных и самых дорогих лазеров среди всех сетей лазерной эпиляции, профессиональные аппараты электроэпиляции, уютные, оборудованные в соответствии с СанПин, кабинеты и, наша главная гордость, профессионалы ВРАЧИ, которые стоят не только на страже вашей красоты, но и здоровья.

Мы занимаемся лечением осложнений после эпиляции, полученных в других салонах- наш филиал на Исанова имеет медецинскую лицензию, прием ведут врачи дерматокосметологи.

Мы первые разработали и внедрели карты клиентов, методики работы для быстрого и качественного эффекта, методы проффилактики и лечения осложнений. Нас копируют, а копируют конечно лучших)

Мы честно скажем подходит ли Вам метод, у нас нет задачи "срубить деньги", мы за результат!

Звоните/пишите - проконсультируем!

🔥Первая процедура лазера со скидкой 50%, электро - 30 сом за минуту!