Maximum English School

АТ
Адина Токтомушова1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адина, огромное спасибо за такой приятный отзыв, love you too😉
КТ
Каныкей Туратбекова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Каныкей. Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады вам! ❤️
ЗВ
NK
Natali Klementino1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Natali, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 😉
KM
K Moli1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
K, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
БС
Бексултан Сынтырбеков2 отзыва
26 апреля 2024
Hello everyone, my name is Beksultan and I am currently a participant in courses from Maximum English school and I want to describe my experience. I've been taking courses for over a year now. They immediately hooked me because they have carriers. This is a big plus for improving your English. Plus excellent presentation of the material. Teachers are always in tune with the students. At the moment I am studying at the Upper intermediate level with Teacher Mr. Azim. He has a cool presentation of information, presentations and an emphasis on conversation and grammar. He and I analyze each task, which gives us a wild leap in the English language! I also want to thank Mr. Shahid. You gave me a wild upgrade and an excellent foundation of the English language, you were my first teacher! I also want to say a big thank you to Mr. Akhmad for immediately accepting me into my group, you have great humor and conduct lessons! As for me, Maximum English school is a place where you can improve your English to the maximum! Всем привет,меня зовут Бексултан и на данный момент я являюсь участником курсов от Maximum English school и хочу описать свой опыт. На курсы я хожу уже как больше года. Они меня сразу зацепили тем что у них есть носители. Это большой плюс что бы прокачать английский язык. Плюс отличная подача материала.Учителя всегда на волне с учениками. На данный момент я учусь на уровне Upper intermediate с Учителем Мистером Азимом. У него крутая подача информации, презентации и упор делается на разговорный и грамматику . Мы с ним разбираем каждое задание ,что даёт нам дикий скачек в английском языке! Так же хочу по благодарить Мистера Шахида. Вы дали мне дикий апгрейд и отличную базу английского языка,вы являлись моим первый учителем! Так же хочу сказать большое спасибо Мистеру Ахмаду что сразу принял в свою группу,у вас крутой юмор и проведение уроков! Как по мне Maximum English school это место где можно увеличить свой английский до максимального значения!
27 апреля 2024, официальный ответ
Бексултан, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас. Всегда рады вам 🤗
KT
Kto-to Tam1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем вас ждать за знаниями!)
DP
Di Pulya2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Di, здравствуйте. Спасибо за теплые слова ❤ Ваши слова мотивируют нас становится еще лучше🌸
Языковые школы
БЦ MaximumТурусбекова, 109/11 этаж, 110 кабинет2 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720001
Келечек MIT, образовательный комплекс
Качественное образование, английский с носителем, подготовка к IELTS
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Goal training center, образовательный центр
Английский язык • Русский язык • Онлайн-услуги
Logos Education Center, центр образования
При единовременной оплате: За три месяца – 15 % до конца апреля!
Toefl Center, школа иностранных языков
Даем гарантию ВЫСОКОГО балла TOEFL и IELTS
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц. № LE160000034 от 2016г. при Министерстве Образование и Науки
U.Skillz, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги