Форель 312

11 июля 2023
И.
Ирина .13 отзывов
21 июля 2021, отредактирован
Искали место, где отдохнуть в выходные. Заехали посмотреть как выглядит обстановка, чтобы забронировать место на выходные. Хозяйки не было, была одна девушка на территории. Показала нам меню, мы решили посмотреть тапчаны. Когда шли обратно, к нам навстречу пошла большая собака. С которой девушка не смогла справиться. Единственное, что она пыталась сделать, это словами ее отогнать. Но собака ее не слушала совсем. Муж шёл первый. На него собака и кинулась, укусила за ногу. Благо не сильно, а предупредительно. Если они знают, что к ним могут заехать люди, то собаку надо держать в вольере. Мы спросили изначально, может ли собака кинуться, на что получили отрицательный ответ. Поэтому и пошли спокойно смотреть территорию. Что за халатное отношение к посетителям?! Девушка хоть бы извинилась... Понятное дело, что собака защищала свою территорию. Но тогда надо было предупредить нас, чтобы мы не проходили. Не советую это место к посещению. У них кстати и тапчаны дороже, чем у конкурентов.
Проектируемая, 5
ДТ Горный воздух, с. Таш-Добо, Аламудунский район, Чуйская область
Рыболовный мир, магазин рыболовного и туристического снаряжения
Удочки, катушки, лески, прикормки, приманки, насадки, чехлы и мн.др🎣
Форель в Кашка-Суу, кафе
Рыбные заведения • Заказ столиков • Заказ навынос • Кабинки • Проведение банкетов • До 46 мест • Некурящий зал • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi
Форель, база отдыха
Проживание от 4000 сом • Бани • Беседки • Гараж • До 4 мест • Wi-Fi • Кафе
Royal fish, центр отдыха
Средний чек 1500 сом • Рыбные заведения • Европейская кухня • Кыргызская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 70 мест • Некурящий зал
Fazenda carplake, центр отдыха