Expert

14 апреля 2024
SM
Samara Mamazhanova6 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Давно следила за этим салоном,и год назад в самый важный для меня день «кыз узатуу» записалась к ним на причёску и макияж.Начало было многообещающим,мастер по волосам увидев мои волосы сказала что любой мой каприз ибо волосы длинные и хорошие,показала наглядно что я хочу,фото обычной девушки из жизни,не супер модели,мы вроде поняли друг друга и в итоге сделала она мне не то чтобы немного не то что надо а вообще близко даже не подошла,пробовала она раза три исправить ситуацию,повозилась со мной час и просто передала другому мастеру,в итоге мне прическу делали экспресс вместе с макияжем,макияж Марьям делала,я хотела минимализм и сразу сказала что люблю контуринг но не люблю румяна,так она мне на все лицо влепила румяна и вместо минимализма я получила смоки.Итог:заплатила 8500 получила неопрятную прическу и макияж который не доставлял мне комфорта и уверенности👌ни извинений ни скидки ничего🤦🏻‍♀️не знаю после этого очень была разочарована в этом салоне
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 сом
Ногтевые студии
Ресницы и брови
ЖК Триумф-СтильЖоомарта Боконбаева, 1032 этаж
Fuxi, салон красоты
Акция до конца мая -10% на первое посещение🎁
Записаться онлайн!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акыснда.
Natural beauty studio, салон красоты
Женская стрижка от 1000 сом • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Эркеле, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
115 Beauty
Женская стрижка от 1200 сом • Мужская стрижка от 600 сом • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi
Freshstyle, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 сом • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр