Улитка

3.1
PP
Ping Pen1 отзыв
31 июля 2023
Если хотите отдохнуть спокойно и без проблем, то не посещайте этот пансионат. Номера в ужасном состоянии. Душевые кабинки как из древних веков. Две розетки на весь номер, ни чайник вскипятить, ни холодильник подключить. Мусорная корзинка стоит только в туалете. На эти все моменты можно было бы закрыть глаза если бы цены были соответствующие. А так получается цена не соответствует качеству. В столовой не хватает мест. Приходится ждать пока не доедят и не освободится место. Хочется напомнить, что это ни кафе, и ни ресторан, а столовая, за еду в которой мы заплатили заранее. Места должны заранее учитываться, а заставлять гостей ждать никуда не годится. Ну и самое главное, это администрация и персонал. На все недостатки я могу закрыть глаза если все спокойно объяснить. Здесь же в ответ на жалобы смотрят как на глупых и грубят. Персонал не клиентоориентированный. Впечатления пансионат оставил ужасные. Сюда больше ни ногой, и другим не советую.
MS
Myrzaiym Soltonbaeva2 отзыва
29 июля 2023
Отдых в УЛИТКЕ уже не оправдывает надежд и своей цены! И в конце концов, давайте называть «номера в улитке» своими именами! Никакой люкс и полулюкс не оправдывает своей категории и конечно денег! Смешно просто! Я отдыхаю не первый раз здесь, в этом году полное разочарование. Я привела 3х людей (маму и двоих подруг). Я им обещала, что это территория для семейного тихого отдыха, уговорила их, прибыли в среду - будний день! В итоге, я увидела, что цены растут, но не улучшаются условия в номере: МАТРАСЫ 😑 скрипучие, твердые, чувствую пружины всем телом, невозможно уложить ребенка по середине объединенных кроватей, будто лежишь на бревне, в уборной все стареет, горит одна лампочка из двух, ФЕНА НЕТ! Есть электрический чайник, а кружек нету. На этот раз при въезде объявили, что заезд в 15:00 из-за тщательной уборки, в номере на маленьких зеленых ковриках длинные волосы, сразу бросается на глаза. Во всем мире заезд в гостиницу, отель в 14:00! Отбирают час оплаченного времени! Входная дверь со стеклом, слышно все, никакой шумоизоляции. Слышен даже грохот, как хлопают дверью соседи! Сейчас 23:46, а музыка в соседнем кафе орёт, администрация просто игнорит мои сообщения. Хотя позволено до 23:00!!! На этот раз при просмотре страницы я заметила, что публикуются одно и тоже, только с разных сторон. Я же в свою очередь, горю от стыда перед своими близкими. Один день моего стресса пройден, я бы запросила возврат денег, но у меня годовалая дочка и нету машины, чтобы уехать и найти варианты получше. За эти деньги, что мы оплачиваем в местных отелях на ИК, например, в той же Турции, куда комфортнее и спокойнее отдохнешь. У персонала элементарно нет формы, бейджиков, не знаешь кому обращаться, после 22:00 на ресепшене ни одной живой души! Чек ККМ не существует! Чувствуется это отношение: «да пошли они нафиг со своими отзывами, приедут другие, одни других заменят и все будет норм». Почему вы удаляете публикацию «прайс на номера в УЛИТКЕ»???????? Продолжение будет…
GD
Gul'zada Dzhumadilova29 отзывов
25 июля 2022
Арендовали квартиру на 7 человек, а по факту посуда, белье, полотенца и даже стулья выдаются только на 5! В номере нет ни микроволновки, ни фена, ни утюга! В день заезда мы узнали что на машине заехать к коттеджу нельзя, перетаскивать все свои вещи придётся со стоянки самим пешком, а это на минуточку 300 метров с тремя маленькими детками на руках, да ещё и на второй этаж все поднимать 🥵 а на ресепшене на возмущение ответили, что мол сами виноваты, нужно было уточнять заранее, а заезжать как они говорят запретили всего две недели назад…а ничего что бронировали мы номер за месяц? Хотите заезжайте, хотите нет, но вот предоплату они возвращают лишь в том случае, если сдадут номер другим людям! В день заезда договаривались о том, чтобы пообедать у них, но вот на обед они нас не пустят если мы отменим бронирование 💩 вот такие вот учтивые и вежливые люди работают у них
Aziko Almazov3 отзыва
6 августа 2021
Плюс наверно единственный данного места это очень близкое расположение к пляжу Минусов очень много: 1) персонал - грубый, хмурый не приветливый, психологически угнетающий 2) еда - порции маленькие, не вкусно готовят, в обед вам просто откажут в горячем чае, так как могут попросить другие отдыхающие, компот просто как вода с краской и сахаром. Салат дают только одну порцию независимости от того сколько вас отдыхает. Каши утренние будут переваренными и чересчур сладкими 3) номера в данном заведении это совсем другой разговор, мы арендовали номер Люкс для 3 взрослых, выдали нам всего 2 больших полотенец, третий просто не выдали, не положено! Спальных мест будет только 2 учтите это при брони, попросите хотя бы раскладушку будут убеждать что она не удобная, на диване спать невозможно, пришлось третьему расположиться на земле. Дополнительных одеял, пледов не дождались. В итоге хотелось бы сказать, если вам важно ваше психологическое и физическое здоровье лучше избегайте данного места! Остерегайтесь его! P.S. На фото салат для 3-их персон во время обеда 😂 без соли, масла и прочего!
Проживание от 6000 сом
Проезд Пансионатная 1, 1/8
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
по предварительному звонку: пн-вс
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Стрекоза, гостевой дом
Проживание от 2000 сом • Аренда номера • На берегу • Стиральная машина • 10 номеров • До 6 мест • Wi-Fi
У Деда Хасана, гостевой дом
Аренда номера • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • 6 номеров • До 10 мест • Wi-Fi • Кафе
Vzmorie deluxe hotel, гостиница
Проживание от 5500 сом • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 52 номера • Wi-Fi • Кафе
Асыл-Таш, пансионат
Проживание от 700 сом • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • До 230 мест • Wi-Fi • Кафе