Мурас

31 июля 2023
AU
Adelya Usupbaeva2 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
Пламенный привет читающему отзывы! Меня многие могут знать, как - дочь хозяевов гостевого дома «Мурас». И мы получаем столько отзывов в нашу сторону, что здесь, а чаще всего в живую и мы не можем не оставить отзыв о наших прекрасных отдыхающих. Мы работаем не первый год, и за столько лет работы к нам всегда приходили и приходят по сей день очень атмосферные, вежливые, интеллигентные люди. С нашими отдыхающими никогда не соскучишься! А после их уезда остаётся приятный осадок в душе. Работая уже столько лет, я заметила, что нас выбирают только самые лучшие. Может и не зря говорят, что подобные притягивают подобных. Бывает даже, что прощаемся с нашими гостями обнимаясь крепко - крепко, как с самыми близкими родными. Хочу сказать нашим отдыхающим гостям - Спасибо! Наше лето лучшее благодаря Вам. И в том, что вы так круто проводите у нас время (и при этом хвалите нас) - есть и ваша заслуга в первую очередь! Вы - создаёте настроение. Вы - создаёте атмосферу. Спасибо Вам ещё раз! Мы скучаем, любим и вспоминаем наших гостей с улыбкой на лице. Мы всегда Вас ждём и рады увидеть снова. Проведите лучшее лето с нами в «Мурас»! С уважением, Адэль)
KM
KG MAN9 отзывов
17 апреля 2023
MA
Marko Antonio Barrera10 отзывов
30 августа 2022, отредактирован
Твердая 5 + . Недавно был здесь с семьёй в этом гостевом доме Мурас . Остались очень довольными и приветливыми отзывчивыми хозяевами ,и очень чистыми аккуратными номерами . Просто шли по дороге и выбирали гостиницу , и случайно набрели на эту гостиницу .. У многих гостевых домов очень громкие и красивые названия, но они не соответствуют своим красивым названиям, либо там во дворе сидят пьяные и шумно и по утрам и по вечерам особенно , либо там воняет сивушкой, либо с туалета прёт ..либо бунгало какое то темное ..либо там админ выёживается всё попадалось по дороге не то . Искали номер люкс , ни одна по дороге не вызвала интереса , как подошли к этому гостевому дому сразу решили остановиться и не пожалели !!! Комнаты с телевизором, вай фай душ всё что нужно короче ,номера светлые и чистые без никаких лишних запахов , постельное белье выдают чистое свежее . На третьем этаже незнаю как он правильно называется мансардный навес или просто навес ..где можно поплясать , можно просто посидеть пиво попить или просто покурить . Еду можно заказать приготовят , можно приготовить самим хоть на плите хоть в казане без проблем ,пару раз жена сама приготовила ужин . Всё что нужно попросил без проблем дадут до ложек . Если лень готовить без проблем всё в шаговой доступности кафешки , магазины автовокзалы . До озера и городского пляжа максимум три минуты ходьбы можно сразу топать натянув свои гидрошорты и женщины свои купальники , это одна из самых ближайших гостиниц к пляжу . Обязательно приедем на следующий год только сюда ! От гостиниц тоже зависит настроение , смотря в какую заселишься в этой настроение точно будет хорошим . Хозяева очень хорошие и добрые люди ! Рекомендую данную гостиницу Мурас , Марко Антонио Баррера плохого не посоветует . Нам очень понравился данный гостевой дом .
Проживание от 700 сом8 номеров
Базы отдыха
До 25 мест
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кара кол, 1/1
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
Phoenix, гостевой дом
Есть Трансфер! Заберем Вас из любой точки города!
Сенатор, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Беседки • На берегу • Стиральная машина • 29 номеров • До 80 мест • Wi-Fi • Кафе
Tumar plus, гостевой дом
Проживание от 800 сом • Аренда номера • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 20 номеров • До 52 мест • Wi-Fi
Anen, гостевой дом
Проживание от 1300 сом • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • 4 номера • До 13 мест • Wi-Fi
Семетей, гостевой дом
3-х разовое питание + сауна. Для гостей комплекса бассейн - БЕСПЛАТНО!
Перейти на сайт