Dodo Pizza

4.1
Адина Айдарбекова6 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что у вас произошел такой неприятный опыт. Мы обязательно проведем повторные тренинги и будем улучшать сервис.
EJ
Eldiyar Jet1 отзыв
29 апреля 2024
УА
Улукбек Айтыкулов3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Рады что вам все понравилось)
АВ
Ай Волкова10 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль что у вас случился такой неприятный опыт( Это не профессионально и мы обязательно примем меры.
M
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Перейти на сайт
Империя пиццы
Мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
Заказать
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Куриные крылышки
VEFA Center, торговый центр
Татами, кафе быстрого питания
Средний чек 300 сом • Корейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 30 мест • Некурящий зал • Лапша wok • Рамен • Том-Ям • Доставка