Guest house Elza

Гостевой дом
G
GDN1 отзыв
25 июля 2023
Я много путешествовал по Кыргызстану, и это, безусловно, худший гостевой дом, в котором я останавливался (и, по иронии судьбы, самый дорогой!). Инфраструктура была в порядке, но большинство людей, работающих там, не имеют никакого призвания к гостеприимству, относятся к гостям как к животным и как будто делают им одолжение. Если их спросить о чем-либо, они раздражаются, и становится ясно, что их заставляют работать другие члены семьи. Мы заранее забронировали юрту и даже подтвердили, что уже едем, но когда мы приехали, для нас ничего не было готово и даже никого не было видно. К счастью, нам помогли другие гости, и мы нашли единственную свободную юрту (но не подготовленную для нас, и нам пришлось самим пытаться развести костер), иначе нас бы оставили спать на улице в холоде... В последующие дни нам по-прежнему никто ничего не объяснял и не помогал, кухня и небольшой магазин были закрыты большую часть дня и всю ночь, так что если вы хотели пить или есть, невозможно было ничего приготовить даже самим, нам приходилось спрашивать информацию у многочисленных гостей, нам пришлось умолять и почти бороться, чтобы хотя бы раз воспользоваться горячими источниками после целого дня ожидания, и каждый раз, когда мы просили чай, еду или вообще какой-либо вопрос, даже в те несколько раз, когда мы видели кухню открытой, нам также приходилось умолять, поскольку все работники были раздражены и не хотели ничем помочь. Последней ничьей стала вторая ночь, когда мы были вынуждены спать в холодной юрте, потому что сначала они забрали дрова из нашей юрты, пока нас там не было, ничего не сказав нам, а потом у нас закончился огонь и спички, и когда мы постучались к ним в дом за помощью хотя бы с зажигалкой или спичками, они агрессивно оскорбили нас и почти напали на нас за то, что мы посмели постучать в их дверь и беспокоить их. Я думал, что заплатив столько за юрту, мы получим незабываемые впечатления, но в итоге они оказались незабываемо плохими.
Проживание от 1700 сом8 номеров
Базы отдыха
До 70 мест
Улица Алтын-Арашан, 1а
с. Ак-Суу, Ак-Суйский район, Иссык-Кульская область
Островок, пансионат
Ждем всех, в уютном гостевом доме со всеми удобствами.
Забронировать!
Ак-кайын, гостевой дом
Проживание от 600 сом • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • Гараж • 13 номеров • Wi-Fi • Кафе
Dinar sky, горный дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Стиральная машина • 12 номеров • До 30 мест • Wi-Fi • Кафе
Ала-кол этно Кашка-суу, гостевой дом
Проживание от 1500 сом • Аренда номера • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 10 номеров • До 25 мест • Wi-Fi
Ski Paradise Karakol, коттеджный городок
Проживание от 14000 сом • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Стиральная машина • 22 номера • До 70 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду