Искушение

Магазин интим-товаров и эротического белья
4.8
Эротические товары и эксклюзивное белье! Бесплатная доставка от 1500!
РекламаЖарнама акысынла. На правах рекламы.
4.8
ss
spxrky s6 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, всегда рады вам :)
VO
ТА
Тимур Алиев5 отзывов
28 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо что выбираете нас! Мы очень стараемся чтобы вы были всем довольны :)
КК
Камал Камалов1 отзыв
13 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим! Мы постоянно стараемся пополнять наш ассортимент для вас дорогие друзья! всегда добро пожаловать, за новыми покупочками )
Kc
KaWaIi41 cool3 отзыва
21 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать вас снова ^_^
ВМ
Валера М.б2 отзыва
14 июля 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно читать такие отзывы, значит наши старания оправдываются, все для вас…
DN
Di N1 отзыв
14 июля 2023
ДК
Дана Ка2 отзыва
1 ноября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв! Нам очень приятно, вы мотивируете нас стать ещё лучше!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Чуй, 52/32 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Добро пожаловать в наш интим-магазин.

Страсть и разнообразие — это залог счастливой интимной жизни, которая дарит каждому партнёру искреннее наслаждение!

В нашем интим-магазине можно приобрести ту самую изюминку, преображающую интимные отношения: интимные игрушки, белье, аксессуары и многое другое — на виртуальных витринах представлено более 10 000 товаров для воплощения любых фантазий.

Наш ассортимент состоит из продукции известных производителей, делающих особый акцент на качестве.

Вы хотите получить максимум удовольствия и реализовать самые смелые замыслы со своим партнёром?

Тогда выбирайте и заказывайте.