Siwak

25 ноября 2023
EC
Elmira Christensen1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
Положа руку на сердце могу на все 100% посоветовать идти на лечение в стоматoлогическую клинику Siwak. В этой клинике я проходила лечение у главного врача Каныбек Эмилбек уулу и у врача Туратбекова (Ботоханова) Женишгуль. Это высокопрофессиональные специалисты своего дела!! 👍👍👍👍 У меня были большие проблемы и осложнения с зубами. В предельно короткие сроки зубы были восстановлены и приведены в порядок. Теперь мои зубы получили красивый эстетический вид и у меня снова белоснежная улыбка 😁. Отдельно хочу поблагодарить мою лечащую врач Туратбекову Женишгуль за ее безграничную внимательность, заботу, терпение и ювелирную работу!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹🤗🤗🤗 Она сделала все возмозможное и невозможное, чтобы вылечить и восстановить мои зубы и свести до минимума боли и дискомфорт при лечении. Хочется отметить также, что клиника просторная, светлая, чистая и современно оборудованная не только для взрослых, но и для детей. Маленьких пациентов встретит специально для них обустроенная просторная ожидательная комната. А в чудесно и с большой любовью оборудованном детском кабинете дети будут чувствовать себя уютно и комфортно. Напоследок хочется добавить, что в этой клинике вас научат, как максимально долго сохранить здоровые зубы и на что нужно обращать внимание при уходе уже за здоровыми зубами. Высокопрофессиональные и чуткие врачи и весь заботливый медперсонал делают все, чтобы зубы стали снова здоровыми и красивыми. Я убедилась в этом на своём собственном опыте. Эльмира Кристенсен, признательная пациентка из Германии. 🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹😁😁😁😁
UE
Uz Ekerov2 отзыва
23 сентября 2023
Стоматологические услуги
Московская, 2191 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dentatech, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология
Level Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Челюстно-лицевая хирургия
Smile clinic, стоматологическая клиника
Скидки на первое посещение до 20%! Успей записаться !
Nobele Dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги