Этажи

Агентство недвижимости
4.7
«Этажи» — лидер рынка недвижимости! Продадим вашу квартиру за 15 дней!
РекламаОсОО ЭтажиРеклама. Жарнама акысында. На правах рекламы.
4.7
30 декабря 2022, официальный ответ
Aida Эже2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и спасибо, что обратились в нашу компанию! Мы рады, что смогли Ва…
КЮ
Катерина Юрьевна18 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
SB
Sf Build5 отзывов
11 февраля 2024
Классная компания нет слов, самое топовое агенство в г. Бишкек, никакие псевдо Этажи кей джи, которые хотели нажиться крошками со стола, рядом не стоят, так лишь покуривают в сторонке. Но вот есть 2 неприятных аспекта, которые я не пойму , зачем плохо отзываться о сотрудниках которые не успели себя проявить и показать, второй аспект зачем плохо отзываться о бывших коллегах друзья. И чтоб вы знали, этот "нехороший" человек, о котором вы плохо отозвались из за вашего сквернословия не был принят в очень перспективную компанию, хоть с моей точки зрения заслужил эту возможность, но хочу добавить что рук он не опустил и нос не повесил, поэтому сейчас у него дела идут неплохо, в неделю по три сделки стабильно закрывает... Но не суть, к чему весь этот словесный переполох, да к тому что с каждым из вас может всякое произойти и никто ни от чего не застрахован, поэтому давайте будем Людьми и относиться друг к другу по человечески, у каждого дома есть семья, кому то нужно эту семью содержать и т. д. и т. п. Никому зла не желаю, мир всем вам, а жизнью обиженным желаю удачи по трассе, она вам пригодится. Я не прощаюсь, лишь говорю до свидания, да хранит Господь Кыргызстан и компанию Этажи🙏🫶✋
mC
AK
Anna K1 отзыв
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Здорово, что Ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству! С уважением, компания "Этажи" ♥ https://bishkek.etagi.com/
КТ
Камила Темирова1 отзыв
28 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады были Вам помочь, обращайтесь к нам еще! Но хотелось бы уточнить причину Вашей низкой оценки, для улучшения нашей работы
АБ
Андрей Бауэр1 отзыв
21 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кокандский переулок, 182 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Вы в поиске надежного риэлтерского агентства в Бишкеке? Обратитесь в международную компанию «Этажи». Мы предоставляем комплексное риэлтерское и юридическое сопровождение. Официальный сайт агентства недвижимости «Этажи» позволяет удобно выбирать квартиры сразу на карте.
Мы поможем продать или купить недвижимость за 29 дней! Помимо этого, мы занимаемся арендой недвижимости. Снять или сдать квартиру за 7 дней возможно только с нами!
«Этажи» - единственное агентство недвижимости в Кыргызстане, которое имеет свое мобильное приложение. Скачайте приложение сейчас и все объекты недвижимости будут у Вас в смартфоне.