Tamga massage

Массажная студия
4.5
Специализированный центр мануальной терапии. Без очередей
4.5
NK
Nastasia Krasouskaja2 отзыва
5 мая 2024
К массажу никаких притензий, выхожу довольная и расслабленная. Подхожу к кулеру с водой чтобы попить, но обращаю внимание, что одноразовые пластиковые стаканчики которые стоят стопкой на кулере , около 5 штук все мокрые, в брызгах, очевидно что с них попили и сложили обратно один в один. Я спросила девушку админа: вы что используете стаканы несколько раз? Она говорит: нет. Я спрашиваю, почему они все мокрые тогда? Молчание. Ответить нечего. Вынесла мне с другой комнаты еще 1 стакан, я смотрю- сухой, мне этого хватило я попила и и ушла.И уже когда вышла на улицу подумала: а откуда у нее мог быть 1 чистый стакан? И я вернулась и говорю: покажите мне пожалуйста упаковку, с которой вы достали стаканчик. Она заходит на кухню и начинает везде искать , как будто 2 минуты назад не доставала мне стакан )) Естественно ее не находит. Спрашивает у парня, который тоже там: где лежат стаканы? Он тоже не может найти. В итоге она ищет в холодильнике. Достает оттуда просто пустой маленький пакетик и говорит мне - вот отсюда я достала вам последний! Очень находчиво))Очевидно что никакой упаковки со стаканами не существует.Из чего я делаю вывод что стакан из которого я пила либо достали с мусорки , либо взяли со своего стола. Неизвестно сколько у них это уже продолжается и неизвестно сколько людей так позаражалось разными вирусами. Полная антисанитария!! Даже очень хороший массаж не повод подвергать себя опасности( Конечно, настроение испорчено, никому не рекомендую. Поищите лучше приличный салон
Л
Любовь1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите в гости ещё ❤
Аноним Аноним11 отзывов
27 апреля 2024
ВК
Вероника Круглова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника, благодарим вас за теплые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
АУ
Асем Усубалиева1 отзыв
4 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
К сожалению, мы глубоко сожалеем , что ваш опыт в нашем салоне был разочерованием. Мы хотели бы уточ…
МО
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Касыма Тыныстанова, 189/13 филиала
Мы предлагаем вам окунуться в магическую этно атмосферу Кыргызстана с высоким уровнем комфорта.
Откройте для себя таинственный мир гармонии и королевского гостеприимства.
Посещая нашу массажную студию ТАМГА Вы получаете:
🌿 Любой вид массажа.
🌿 Консультацию мастера с медицинским образованием (бесплатно)
🌿 Посещение кедровой фито бочки в подарок 😍

Польза кедровой фито бочки просто колоссальная !

🌿Очищает организм от токсинов

🌿Расширяет поры кожи, увеличив её проницаемость избавляет от лишнего веса

🌿 Устраняет целлюлит

🌿 Улучшает состояние суставов

🌿 Повышает иммунитет

🌿 Кожа станет гладкой и упругой

🌿Улучшает общее состояние организма человека.

Улыбчивые мастера и наши ответственные администраторы помогут Вам максимально быстро окунуться в состояние покоя, неги и релакса.
Мы подберем массажи, спа-программы как для мужчин, так и для женщин по вашему настроению и желанию. Всегда рады Вам и ждем в гости!