Финик

25 марта 2024
AK
Aidana Kanatbek1 отзыв
27 февраля 2023
Здравствуйте, не хотела писать но уже который раз такое происходит! Магазин сам хороший и ассортимент хороший, заходим почти каждый день! Так как я мама с ребёнком и прихожу в магазин с коляской. Не понимаю в чем проблема, ваша сотрудница незнаю кто она там, или техничка или кто начала орать при видя меня и вздыхать таким тоном, как будто я к ней домой зашла с коляской!!! А что мне делать оставить ребёнка на улице??? Где человечность или у нее нету детей? Мол типа я же только что помыла полы, и что? Это ее работа раз на то пошло! В другие магазины заходим без проблем а тут прям я уже Боюсь заходить в магазин! Примите меры, вечно недовольная женщина! Я что бесплатно забираю продукты? Куда смотрит руководство и уверена это не первая жалоба на нее!!! Или если для вас это нормально тогда везде напишите что с коляской запрещено ибо пол испачкаем!!!
Кожобергенова, 2081 этаж
Чон-Арык с., Ленинский район, Бишкек, 720016
SB Bar, гриль-бар
Закажи сет Family Burger на компанию!
Family Market
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня
Ала-Арча, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Эмир, оптомаркет