Adem comfort

19 сентября 2023, отредактирован
J
JuddCinema1 отзыв
19 июня 2023
Если бы можно было поставить 5+, то мы бы это сделали! Этот гостевой дом стал для нас на неделю реально ВТОРЫМ ДОМОМ! Это место, куда хочется вернуться. И мне кажется, что этим все сказано :) Очень чисто, уютно, со всеми удобствами (круглосуточная холодная и горячая вода, бесплатный wi-fi, стиральная и посудомоечная машина, чистое постельное белье и комплекты полотенец для каждого гостя, на кухне все необходимое для самостоятельного приготовления пищи) - что еще нужно для ощущения себя "как дома"? А отдельной «вишенкой на торте» стало для нас наличие бассейна во дворе! Это было такое счастье устраивать там заплывы под палящим солнцем! И отдельный наш восторг от беседки-терраски во дворе, где мы каждый вечер собирались с друзьями за огромным столом. И нельзя не сказать о теплом и заботливом приеме нас хозяйкой Гостевого дома. Чуткая, светлая, добрая, улыбчивая, заботливая Махабат - вы в наших сердцах НАВСЕГДА! Как и чудесная страна Кыргызстан, подарившая нам 7 дней удивительных открытий, невероятных пейзажей, чудесных людей и море улыбчивых впечатлений. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваше гостеприимство! P.S. Отрицательным отзывам не верьте. Их писали какие-то неадекватные люди, потому что всё из того, что ими перечислено, правдой не является.
Проживание от 4950 сом
Базы отдыха
До 15 мест
Беломорский переулок, 45а
Первомайский район, Бишкек, 720030
В гостях у Аллы, гостевой дом
АКЦИЯ! Проживание с 10:00 до 16:00 800 сом вместо 1200 сом!
Гостевой дом
Сауны • Стиральная машина • До 8 мест • Русская парная • Бассейн • Беседки • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Panorama Home, гостевой дом
Проживание от 10000 сом • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • До 15 мест • Wi-Fi
Peyil, гостевой дом
Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Гараж • 6 номеров • До 25 мест • Wi-Fi • Кафе
Discovery, гостевой дом
Проживание от 4500 сом • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Гараж • До 15 мест • Wi-Fi • Кафе