Crazy Brothers

3.2
Кн
К нам едет ревизор!10 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
« Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор…» Пицца братьев давно «хайпует», но дойти до них решились недавно. Могу поставить только 3 звезды и опишу причины этого. Начну с того, что не впечатлило: • Интерьер заведения навеял воспоминания о «шаурмешных на Карпинке» • Время приготовления. Пришлось ожидать 40 минут в слабо проветриваемом помещении • Тесто к пицце напомнило обыкновенный лист лаваша 3 звезды можно поставить скорее за старания ребят, и за сытную начинку, но хотелось насладиться необычным сочетанием вкусов, а не просто набить животы. Наверное у этого места есть постоянные посетители, которым нравится все. Но, к сожалению, я не принадлежу к их числу. Один- два раза поесть хватит «за глаза». Возможно, вам самим нужно попробовать, чтобы подтвердить или опровергнуть мой комментарий. Жду пальца вверх или вниз на моем отзыве, после того, как попробуете👌🏻
МА
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Бесплатная пицца
Pronto Pizza, пиццерия
Средний чек 400 сом • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 7 мест • Некурящий зал • Пицца • Куриные крылышки • Куриные крылышки • Доставка
Факир, кафе
Средний чек 500 сом • Китайская кухня • Уйгурская кухня • Заказ навынос • Пельмени • Лагман • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн
Love is sushi, служба доставки
Средний чек 800 сом • Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Наггетсы • Суши • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Kaganat, кафе
Кыргызская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Столики на улице • Кабинки • Можно с ноутбуком • Шашлык • Салаты • Супы