N`beauty

Салон красоты
4.4
Доступная красота для каждой девушки. СКИДКА до 10% новым гостям !
4.4
АИ
Амина Изакова3 отзыва
29 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Рады сотрудничеству.
АБ
Айэлита Бектурсунова3 отзыва
20 апреля 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие, приезжайте ещё 🌸
VS
Vika Semenova2 отзыва
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🌸 В данный момент мы работаем над улучшением сервиса Пожалуйста,оставьте Ваши ФИО и дату вашего визита для связи руководства с вами !
AJ
Aln Jeon3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!в данный момент мы работаем над улучшением сервиса Пожалуйста,напишите ваше ФИО и дату когда вы нам писали
РР
Роза Роза1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв. Рады работать для вас 💛
MD
Meerim Dzholdosheva1 отзыв
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Meerim! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно ❤
SA
Sayan Altynbekov4 отзыва
8 марта 2024
Sayan, огромное спасибо 🤗 Будем вас ждать ❤
НК
Нурсултан Карбозов3 отзыва
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Нурсултан, добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Ждём снова.
ГС
Ресницы и брови
Киевская улица, 1551 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Открытопо предварительной записи
Искусство красоты в ваших руках: наш салон предлагает не только качественные услуги по уходу за внешностью, но и уникальные консультации по стилю, подготовленные экспертами индустрии красоты.

Мы стремимся создать индивидуальный образ каждого клиента, подчеркнуть его естественную красоту и подарить уверенность в себе.

Погрузитесь в атмосферу релаксации и роскоши, доверьте нам свою красоту - мы сделаем ее неповторимой!