Iwa

Artur Saparov1 отзыв
10 мая 2024
Анастасия Мельникова13 отзывов
6 мая 2024
Добрый день! Отмечали день рождение в этом "прекрасном" месте. Из прекрасного только панорамный вид. Все остальное сильно огорчило. За день подъехала лично, чтобы забронировать стол +договорилась с хостес о том, что будет доставка торта (сюрприз от друзей) и вместо их пирожного на ДР вынесли торт, а до этого его убрали в холодильник. Хостес уточнила, что на ДР у них действует 10%скидка и подтверждающие документы не требуются. Начну по порядку. После первого заказа коктейлей официантка приносит и ставит на стол коробку с тортом без какого-либо уточнения, то есть она предполагала что торт в коробке должен стоять 3 часа на столе и дожидаться, когда мы поедим и приступим к десерту!? Сюрприз не получился, так как именинник все это видел. Торт унесли по просьбе и подали через пару часов, но он был теплым, то есть в холодильник его так и не убрали и он несколько часов стоял в теплом помещении (хотя я об этом попросила)! По кухне тоже было не всё в норме. Стейк за 3800 сом сделали горько солёным, том ям был очень жирным почему-то с маринованными шампиньонами. Обслуживание на 3+. Средний чек на человека выходит 9000 сом. Когда выставили чек, не увидела скидку о которой говорили. Уточнила у официанта, почему в счёте нет скидки. И тут удивило поведение всех, начиная от официанта, заканчивая администратором, который сначала решил посмотреть сумму чека, прежде чем разговаривать со мной. Сказал, что мне о скидке не говорили, потом сказал, что разберётся и перезвонит, потом сказал что скидок у них вообще нет, а затем пообещал дать скидку при следующем посещении. Запутался сам и меня запутали! То скидки дают, потом не дают, затем снова дают!!!!!!! Звонка к сожалению так и не поступило. Огорчает, что заведение, которое позиционирует себя как место с эксклюзивным обслуживанием и утонченной кухней, по факту таким не является. Цена не равно качество, к сожалению.
АИ
Алина Имангазиева3 отзыва
23 апреля 2024
AS
Aldo Suyun1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Надеюсь этот отзыв увидит владелец или генеральный управляющий этого ресторана!!! Это край ужаса! Я готов заплатить ваш убогий депозит, но то, как ваша грубая хостес по имени Аружан подходит и буквально заставляет меня заплатить депозит, и делает это при моей жене, до того как мы еще не получили даже меню, был край!!! Я не скафнючий человек, не бедный, но мы пришли около 17:00 вечера насладиться видом и вкусно покушать, но это отношение от вашего хостеса просто убило моё настроение и настроение моей жены. Единственным плюсом было очень милое и приятное отношение от официантки, спасибо ей за это… Я еще раз хочу написать что я готов заплатить ваш депозит в 4,000 на человека и даже когда мы раньше ужинали итак всегда выходило 10-15 тысяч на двоих, но заставлять меня заплатить наперед???!!! Я кыргыз и в Бишкеке живу давно, такого хамства я еще нигде не встречал!!! Больше к вам ни ногой! Вы меня очень и очень сильно огорчили!
BK
Первомайский район, Бишкек, 720001
Usta Turkish Restaurant, ресторан
Концентрация вкуса и нового формата 🔪 STEAK & KEBAB & DONER
Облако 53, лаундж-бар
Заказ столиков • Винная карта • Кальян • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 250 мест • Некурящий зал • Wi-Fi
Times Bar, ресто-бар
Бар с панорамным видом на город на крыше отеля "Амбассадор"!
Забронировать столик
bar12_bishkek
Изысканная кухня, авторские коктейли, классная музыка и вид на город😍
РекламаЖарнама акысында. на правах рекламы.
Etiler Steakhouse, ресторан
Турецкая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Кальян • Живая музыка • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Стейки