Радуга

БМ
Бегимай М25 отзывов
6 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Бегимай! Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине еще! 🤗
AN
Altynbek Nurbekovich9 отзывов
5 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас в нашем магазине еще!
BA
B Almazbeekova17 отзывов
5 октября 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! У нас новинки каждый день, подпишитесь на наш инстаграм…
VO
Vyacheslav Oseledko2 отзыва
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Vyacheslav! Благодарим Вас за лестный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине еще! ❤️
ЛА
ТК
Тазагул Курбаналиева5 отзывов
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас в нашем магазине еще! 💚💛
КМ
Кирилл Москвичёв62 отзыва
15 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Будем рады вас видеть в наших магазинах. 🙂
ЗА
ЗаринаДавлетовна Абдулгафарова10 отзывов
6 сентября 2021
Байтик Баатыра, 4/11 этаж
9-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720020
Выходной
Откроется завтра в 10:00
Mekadi Kids, детский магазин
Новая Летняя коллекция Мекади!!! 💙 У нас есть ВСЁ!!!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Губка Боб, магазин
Caravan stores, семейный магазин одежды
Новое поступление весенних вещей! Все по доступным ценам!
Заказать
Arip store, магазин одежды
Теремок, детский магазин
При заказе свыше 3000с доставка БЕСПЛАТНО !