Эксперт

Спасибо за добрый отзыв
ГБ
Гульбахор Бекмурадова3 отзыва
19 апреля 2024
Эксперт! Ппц🙄 Записалась 5 дней назад на узи 16.04.24, это я еще пытаюсь с прошлой субботы дозвониться и только во вторник получилось. Онлайн сайт их постоянно гонит… Вчера здесь увидела пост, что узи у них стало 2000с и решила тоже уточнить, т.к об этом мне ничего не сказали. И тут говорят у нас повышение, а почему заранее нельзя предупредить или выложить пост об этом? Это что, они хотят по факту людям сказать , а потом то никуда не денутся, по-любому надо будет зайти на узи. Я и так 1800 считала дорого для узи и тут уже 2000 стало. Мы тут между собой их хвалим и рекламируем, а они себе цену набивают. На 25 неделе я тоже у них была и записана была на УЗИ-ДОПЛЕР, а Керималиева сделала обычное узи и это 1800с. Ладно бы скрининг так🤔 А я на это не обратила внимания, т.к муж и двое детей меня ждали, мужу на работу надо было и уехали. Потом на приеме у гинеколога узнала что мне просто узи без доплера сделала🙄 Мало того что невозможно сразу дозвониться и записаться, так еще и постоянно приходится там ждать. На втором скрининге я была записана к 8.20. А там зашла в 9😭 Мы опять таки были с детьми и с мужем, ему на работу в 6 надо, а когда прием он отпрашивается с работы и говорит опоздает на пару часов. Детей некому оставить. А мне еще надо было кучу анализов сдать. На 25 неделе я опоздала на 5-7минут. Потому что сначала зашла в аква и сдала анализы. На ресепшене девушка говорит вы вообще то опоздали. На то я ответила, что прошлый раз я почти час ждала, а она говорит ну это было в прошлый раз 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Да и кстати я и на этот раз не опаздывала оказывается, там на приеме была девушка, которая записана до меня.
NN
No Name3 отзыва
16 апреля 2024
MS
Meerim S.15 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
"Эксперт" как клиника как обычно: Запись на 2:20. Я, зная, что там всегда накладки в минут 10-15, пришла неспеша в 2:30. Женщина на ресепшне: Вы вообще-то опаздываете. Я: ок, бегу. В похыхах бегу на второй этаж, а там: тадаааам, не зашла ещё даже та, что записана на 2:00. В итоге. Зашла я в 2:45 или позже. Спрашивается: зачем надо было говорить мне, что я опаздываю вообще-то? Это всё ладно, ок. Бывает. На втором этаже жара, духота, невозможно стоять. Кондиционер выключен. Воды в диспенсере нет. В целом, сто раз пожалела, что к ним тащилась через весь город. Лучше б возле дома в клинику пошла, и очередь не ждала бы, и 1000 сомов, а не почти 2000. Единственный плюс: Волкова действительно прелесть. Всё досконально посмотрела, показала, комментировала, а не так, что молча посмотрела и сказала "всё ок", как некоторые. Или просто "вот пальчики, ручки, ножки" (были и такие) В общем, Волкову рекомендую. Эксперт нет)))) З.Ы. Из плюсов, кстати, в новой клинике у них наконец-то туалет человеческий есть.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Койбагарова, 95
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Neoclinic, многопрофильная клиника
Лечение эрозии, эндометриоза, миомы, инфекций, кольпит. Колькоскопия
Авиценна, медицинский центр
Стационар. Прием с 9:00 до 17:00. Звоните!
Записаться
Реклама​На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
Medi Plus, медицинский центр
Кольпоскопия, консультации, ведение беременности, УЗИ диагностика!
Family, УЗИ-центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ 4D
Генетика, Международный Клинический центр медицины плода
Дневной стационар и собственная лаборатория
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында.Лицензия Серия НГМУ 3985 от 22.10.2021 г.