Delight color bar

29 апреля 2024, отредактирован
КГ
Кристина Гептинг2 отзыва
5 февраля 2024
Записалась на окрашивание. Внесла предоплату. Но в день окрашивания заболела. За несколько часов предупредила администратора и попросила перенести запись на другой день. На что мне ответили, что это возможно только если я вновь внесу предоплату. Я отказалась и, конечно, в этот салон не приду. Ведь на момент внесения предоплаты меня никто не предупреждал, что если я захочу перенести время, мне придется платить повторно. Ок, у вас такие стандарты, так вы заранее говорите об этом. Мне кажется, что необходимо учитывать обстоятельства клиента. Тем более предупреждение было заранее. Разумеется, в моем лице клиента этот салон потерял. Если салон ко мне не лоялен, что ж, найду другой. В общем, краски-то, может, и итальянские, а вот сервис, не знаю, к какой стране относится - никогда такого не встречала. P.S. Нет претензий к администратору - она предлагала уладить вопрос через "шефа", но лично я выводы о салоне уже сделала, и повторно не хочу сталкиваться с сервисом такого уровня.
эе
элина ем1 отзыв
1 ноября 2023
Dc
Delight color bar, студия красоты
2 ноября 2023, официальный ответ
Здраствуйте,Элина! Когда были у нас ?
АВ
Первомайский район, Бишкек, 720001
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Princess lashes & brows, салон красоты
Женская стрижка от 500 сом • Мужская стрижка от 500 сом • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг
Алтынай, салон красоты
Женская стрижка от 900 сом • Мужская стрижка от 600 сом • Стрижка бороды • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Stilissimo, салон красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Шугаринг
Атриум, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi