Азбука Дома

Мебельный салон
4.9
ВНИМАНИЕ! Новая коллекция дизайнерской мебели DIVAN.RU
РекламаОсОО ЮниселлНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.9
RA
Ryspek Askarbekov4 отзыва
23 июля 2021
Выбран компанией
28 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Рыспек! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в наш адрес. Мы вам очень…
ДД
Джамиля ДВ3 отзыва
5 мая 2024
Акылбек Мухтаров5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Акылбек, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова!
АБ
Арсен Базарбаев5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
НА
Нурай Абдумомунова5 отзывов
АЖ
Аяна Жапарова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЖА
Жоомарт Абдуразаков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться!
ИК
Ильяс Камчыбеков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Ильяс, добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Рады сотрудничеству!
АШ
Алмаз Шергазиев5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Алмаз, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости сн…
АШ
Алима Шоорукова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Алима, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда!
Айназик Адылбекова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Айназик, добрый день, благодарим вас за теплые слова! Приходите к нам почаще.
ВТ
Виталий Тимошенко5 отзывов
АЮ GRANDУлица Чокана Валиханова, 2 ст81 этаж, А101/1 бутик4 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720048
Азбука дома - Сеть мебельных салонов и интернет-магазин.
Вы найдёте у нас всё необходимое для обустройства пространства на любой вкус. Широкий ассортимент мягкой, корпусной мебели, сантехники, товаров для дома от ведущих производителей России и Белоруссии.

Наш секрет успеха заключается в приверженности и предоставлении нашим клиентам наилучших решений и качества.
Мы хотим быть уверенными, что Вы найдете у нас все необходимое и обустроите ваше личное пространство согласно вашему вкусу.
Мы гарантируем, что наша продукция соответствует всем высочайшим стандартам качества.
Азбука Дома - все для обустройства Вашего дома в уникальном и неповторимом стиле! Добро пожаловать в мир, наполненный красками дизайна и красоты!
Кратчайшие сроки изготовления и доставки. Сборка и Доставка по городу бесплатно. Большой выбор мебели в наличии и на заказ. Отзывчивый и чуткий персонал.