Masahiro

Кафе
4.5
Оформи заказ ночью свыше 1200 сом и получи Пепперони 25 см в подарок!
4.5
100 местПлатная
Проспект Чуй, 921 этаж5 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Закрыто. Откроется в 10:00доставка готовых блюд: круглосуточно
Мы готовим домашнюю еду на каждый день. Это вкусные завтраки, обеды и ужины японской кухни. Меню дополняется в течение дня, а каждую неделю в нём появляются новые блюда. А ещё мы готовим наборы еды на весь день и комбо-ланчи — это быстро и выгодно.

Готовим все сами.
В отличие от агрегаторов, не только доставляем, но и готовим. Весь процесс — в наших руках. И если мы взялись за заказ, то точно вас накормим.

Доставляем быстро.
Заказ едет около получаса. Вы выбираете, что хотите съесть, на кухне готовят и собирают, а райдеры доставляют: свежим и вкусным.