Dolce Beauty

2.5
CP
Cholponay Parpieva3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Была у мастера Ули. Пылесоса нет, что очень странно для такого салона. Насколько я знаю, заходя в такие салоны ждешь вау сервис и качественные услуги. Удивилась, что девочка экономит на такой обыденной вещи. Может сама в процессе выполняет функцию пылесоса, не знаю. Все вокруг в пыли, кофта мастера в пыли, может я бы промолчала если бы я зашла в рандомный салон проезжая недалеко. Но тут заранее записалась, перед мероприятием, было неприятно видеть как все это летит мне на вещи и на волосы, которые только что уложила. Сидеть и потом все это отряхивать с телефона, с волос и с вещей…тихий ужас просто. Наверняка, все остальные ее клиенты просто отмалчиваются, что нужен пылесос. Попросила хотя бы у других свободный пылесос взять, благо стояли свободные столы. На что она просто взяла и отказалась, не допилив даже. Но хорошо, что у нас на районе плюнь и уч салонго тийет) Хз знает почему экономит, может еле-еле сводит концы с концами мастер, так как Выглядит уставшей и затасканной. Я ж не единорога попросила, это просто минимальное требование в салонах. Ошону да кыла албасан, да не сиди ты там. Выбери работу по душе и улыбайся, вместо того чтобы сгорбившись курить у входной двери салона♥️
ОЗ
Ногтевые студии
Виды эпиляции
Улица Якова Логвиненко, 551 этаж
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Beauty House, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
One & Only, салон красоты
Дреды • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi
FS studio, салон красоты
Женская стрижка от 700 сом • Мужская стрижка от 450 сом • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Фатима, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Мужская стрижка от 270 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi