Услуги психолога
AO
Aiperi Osmonalieva1 отзыв
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Айпери, здравствуйте. Спасибо вам огромное за такой теплый отзыв. Крепко обнимаю вас🙏🏻
NN
No Name29 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв🙏🏻
А�
Анастасия 🌟10 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв🙏🏻
N.
Nazima .1 отзыв
9 марта 2023
В течение года Леонид помог мне преодолеть некоторые из самых сложных проблем в моей жизни, включая депрессию, расстройства пищевого поведения и другие заболевания. Его профессионализм, сострадание и опыт не передать словами, и я благодарна за возможность рассказать о его невероятных способностях. С того момента, как я вошла в его офис, меня встретили с теплотой, сочувствием и пониманием. Леонид выслушал все мои опасения, понял мою борьбу и предоставил мне стратегии, необходимые для преодоления моих трудностей. Он был терпелив, добр и я всегда чувствовала себя услышанной и поддержанной. В ходе терапии я добилась значительного прогресса в своем психическом здоровье и благополучии. Руководство, ободрение и непоколебимая поддержка Леонида сыграли важную роль в моем пути к исцелению. Леонид помог мне определить первопричины моей депрессии и расстройства пищевого поведения (других заболеваний тоже), а также подсказал управление ими и достижение полного преодоления В заключение хочу выразить огромную благодарность Леониду за его невероятную работу. Он помог мне изменить мою жизнь и дал мне инструменты и навыки, необходимые для уверенного и стойкого преодоления жизненных трудностей. Я рекомендую Леонида всем, кто ищет профессиональную поддержку и хорошего психолога.
10 марта 2023, официальный ответ
АЗ
Аня Звенцова1 отзыв
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Аня. Спасибо Вам большое за отзыв)
MO
22 декабря 2021
Проспект Чуй, 164а
Ленинский район, Бишкек, 720001
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-пт
Лаборатория психической и поведенческой реконструкции доктора Губайдулина И.М.
Ильфат Губайдулин. Когнитивно-поведенческая терапия от 5 000 сом!
Кабинет психолога Абдулдаевой Айжаны
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ReLife, центр развития личности
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Психоанализ.КГ, центр психотерапии
Стаж более 25 лет. Депрессии, Тревожные расстройства, Неврозы и др.
Записаться на прием
Психолог Лигай Наталья