Дом шашлыка

Kunduz2 отзыва
10 мая 2024
Altynai Abdymuhtar1 отзыв
15 декабря 2023
Ужасное кафе!!!! Зашли просто потому что не знали и впервые были, хотела отблагодарить своих родственников в итоге была опозорена благодаря вам! Заказали 3 порции куурадака и 5 кебаб чай хлеб 3 салата, принесли хлеб сразу, и через 15-20 мин чай чуть не захлебнулись хлебом, потом 1 салат потом еще через 10мин 2 салат и в третий салат позже. Но самое ужасное было еще впереди принесли нам куурдак сразу 3 порции в странных железных черных посудах, вид у него как будто стоял 2-3 дня и принесли нам просто подогрели да оно еще. и было остывшим, у меня чуть глаза не выпучились от этого вида, а порции мааалюсенькиие ужас а цена приличная 350с нам. их снова подогрели не стесняясь, потом минут через 5 принесли люля один как будто откусили по середине еле отодрали от шампура, пришлось угощать шашлыками пока нам подогревали куурдак, куурдак принесли мои толком не съели его и уже даже не хотели есть его, попросила еще 2 люля но его нам так и не принесли. А чай боже мой сколько я у бара стояла и ждала этот мааленький чайник чая ужас минут 15 точно, админ просто ужасный парень как будто не выспавший, официантов не хватало они вообще ничего не успевали хотя народу было мало. Столы которые были не убраны перед нашим столом так и стоял не убранным и после нашего ухода да и вообще в зале было много таких столов с едой и без с грязными посудами. Хотя официанты были свободны! туалет кстати на улице что очень удивило в такой холод раздевшись выходить на улицу не очень приятно! перед входом был застелен грязный картон полу порванный, а еще везде кафель еле зашли чуть не упали в зиму вообще опасно по кафелю ходить еще с ребенком на руках. Оплатили 2500 с лишним сомов ничерта не ели толком ушли голодные!!! А еще когда я стола у бара видела много не довольных клиентов у одного суп пересоленный был, у другого тоже самое чай элементарно не могла принесли, еще один просил книгу жалоб, ИТОГ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДЕМ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ ДО СИХ ПОР ЖАЛКО ДЕНЕГ ЧЕСТНО ГОВОРЯ!!!
АН
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Тунгуч форель, кафе
Средний чек 700 сом • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Кабинки • До 60 мест • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Салам Баку, кафе-бар
Средний чек 1000 сом • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Некурящий зал • Стейки • Хачапури • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой
Жасмин
Те самые шашлыки ! Европейская и национальная кухня. ХАЛАЛ !
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Сармерден, чайхана
Европейская кухня • Кыргызская кухня • Столики на улице • Детский уголок • Кабинки • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Некурящий зал • Плов • Оплата по QR-коду