Омар Хайям

Кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
SM
mexx999 lee1 отзыв
Бизнес-ланч от 320 сомДо 180 мест
Медерова, 1533 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720005
Чайхана "Омар Хайям" - это уютное место в самом центре города, где наших дорогих гостей в любое время дня и ночи ждёт теплая атмосфера, ароматный кофе, дымный кальян и большой выбор блюд национальной и европейской кухни.

Каждый день с 8ч до 16 ч дня наших гостей ждут вкусные завтраки по выгодным ценам.

Хороший сервис, большой выбор вкусных и сытных блюд и расположение в центре города делают нашу чайхану прекрасным местом для обеденного перерыва.

В филиале по ул. Медерова 4 VIP кабинки, банкеты до 100 человек, детская комната. Лучший шашлык!
Кабинки 8-16 человек.

Семейные банкеты, дни рождения, шерине и корпоративные вечера пройдут на самом высшем уровне!

Мы работаем 24/7 и встретим Вас вкусной едой в любое время дня и ночи!