Aurora SAMSUNG

Магазин
Скидки недели на бытовую технику до 15%
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
ЛЛ
Лена Ложникова1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Cпасибо, что выбираете нас, приходите к нам ещё! 😁
ТХ
Татьяна Хамитова1 отзыв
11 марта 2024
E)
Elena )))15 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за доставленное неудобство. Можете пожалуйста написать в чём проявил…
AS
Anarbaeva Samatova5 отзывов
14 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Cпасибо, что выбираете нас 😉благодарны вам за отзыв!
SS
Sultan Suerkulov2 отзыва
14 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Султан! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем персонале! Хотели бы узнать,испол…
RS
Rishat Sultanov8 отзывов
19 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Rishat! Спасибо большое за высокую оценку, приходите к нам ещё 🤝
ДБ
Данил Бредихин2 отзыва
9 августа 2023
НК
Нина Киц2 отзыва
7 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Огромное спасибо за отзыв.
AI
Askat Ibraliev1 отзыв
7 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Askat, большое спасибо за доверие 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДБ
Данияр Бурханов5 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Данияр, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Улица Ибраимова, 40
Свердловский район, Бишкек, 720021
Магазин бытовой техники «Aurora Samsung» был открыт в 2017 году, являясь официальным дистрибьютором компании Samsung.
Благодаря этому сотрудничеству наши покупатели могут приобрести качественный товар с официальным гарантийным обслуживанием, в авторизованном сервисном центре.
Вся техника, представленная на наших витринах, соответствует современным стандартам качества и обеспечена гарантией.
Наше сотрудничество с несколькими банками позволяет нашим покупателям приобрести товар в кредит на удобных и выгодных условиях для клиентов.
Имея многолетний опыт работы в сфере торговли, сотрудники нашей компании максимально учитывают интересы и пожелания клиентов.
  • Сегодня магазин «Aurora Samsung» это:
  • большой ассортимент;
  • гибкие цены (возможность дополнительных скидок);
  • постоянные поступления на склад и расширение ассортимента;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гарантия высокого качества всех товаров.
MS20A7013AB.Встраиваемая микро…