Ascorp

АЗ
Авзал Загиров3 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите в гости ещё ❤
СК
Санжар Кабаев2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите ещё 🙏🏼
ST
GG
GIZO GIZO Ivansov Vadim2 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста, когда вы были у нас?!
GD
Gol D. Roger3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Нам очень приятно!
ДУ
Джон Уик1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем стараться и дальше!
S
Smile33291 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
М
MM
Mirlan Mavlyanov5 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
РГ
Роман Голышев1 отзыв
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады вам 🌸
k.
kram .2 отзыва
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 сом
12-й микрорайон, 13/21 этаж
12-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720049
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ASCORP
Стоит ли говорить о мужской территории, крутом дизайне, вкусном кофе, play station, сервисе и прочих плюшках? Думаем НЕТ! Конечно- это все у нас есть, но самое главное, что должно быть в барбершопе- ЭТО СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА С ВЫСОКИМ СКИЛЛОМ И ДОВОЛЬНЫЕ ГОСТИ С КАЧЕСТВЕННОЙ СТРИЖКОЙ! А такого добра у нас много! А ЕЩЕ, ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЖЕНСКИХ РУК, У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ BARBER GIRL В БИШКЕКЕ!
Приходи и убедись сам!
НАШИ УСЛУГИ: