Быстрое питание
Ti
Tokyo is tosba Altynbek1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Tokyo, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ТU
Темир Usenov1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Темир, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Будьте здоровы ❤
ДР
Дасс Рассрочка5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим свои извинения за нашего сотрудника. Мы провели беседу со всеми сотрудниками…
AN
Adilet Narinbaev1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова
K_
Kanymzhan _1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kanymzhan. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 🤝
TT
Burger House, кафе быстрого питания
Скидка 10% на самовывоз
Заказать
Wok lagman
Средний чек 290 сом • Лапшичные • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Некурящий зал • Лапша wok • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • Туалет для маломобильных людей
ЦУМ Айчурек, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Ассорти Бухара
Восточная кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 200 мест • Чай с собой • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду