Коко

12 мая 2021
Кс
Коко, салон красоты
12 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за доверие. Спасибо, что Вы выбираете нас! Мы ценим это и заботимся, чтобы Вам было комфортно и уютно у нас.
АБ
Токмок, Чуйский район, Чуйская область
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Beauty B.S Studio, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей
Beauty Zone, салон красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
У подруг, студия красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Magic Barber`s, мужской салон
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Стрижка бороды • Wi-Fi