Азбука Дома

Мебельный салон
4.8
ВНИМАНИЕ! Новая коллекция дизайнерской мебели DIVAN.RU
РекламаОсОО ЮниселлНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.8
НА
Нурай Абдумомунова5 отзывов
АЖ
Аяна Жапарова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады помочь!
ЖА
Жоомарт Абдуразаков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Жоомарт, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады знакомству.
ИК
Ильяс Камчыбеков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ильяс! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё!
АШ
Алима Шоорукова5 отзывов
Алима, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём снова ❤
Айназик Адылбекова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айназик, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
АС
Азиз Сулайманов6 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Азиз, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🔥 Ждём вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ала-АрчаПроспект Чынгыза Айтматова, 299в2 этаж4 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720016
Закроется через 8 минут
Азбука дома - Сеть мебельных салонов и интернет-магазин.
Вы найдёте у нас всё необходимое для обустройства пространства на любой вкус. Широкий ассортимент мягкой, корпусной мебели, сантехники, товаров для дома от ведущих производителей России и Белоруссии.

Наш секрет успеха заключается в приверженности и предоставлении нашим клиентам наилучших решений и качества.
Мы хотим быть уверенными, что Вы найдете у нас все необходимое и обустроите ваше личное пространство согласно вашему вкусу.
Мы гарантируем, что наша продукция соответствует всем высочайшим стандартам качества.
Азбука Дома - все для обустройства Вашего дома в уникальном и неповторимом стиле! Добро пожаловать в мир, наполненный красками дизайна и красоты!
Кратчайшие сроки изготовления и доставки. Сборка и Доставка по городу бесплатно. Большой выбор мебели в наличии и на заказ. Отзывчивый и чуткий персонал.