SMagic

Айзирек Коконова7 отзывов
2 января 2023
SMagic, семейно-развлекательный комплекс
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. По поводу ваших вопросов. Мы допускаем одного сопровожда…
Гл
Городская легенда6 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
Парк хорош, но персонал ужасный. особенно в гардеробной, сначала девушка потеряла толстовку ребенка, говоря грубо при этом, что давала какой-то огрызок-листочек с номером, по факту листочек был один на все наши вещи, почему-то остальные были на месте, а верхняя одежда ребенка абсолютно на другом крючке. девушка нас даже слушать не стала, грубила, глаза закатывала, а другая девушка перешла на крик при моем вежливом тоне и "пожалуйста, найдите, вы не давали второй листочек". сами высмотрели кофточку со своего места и после этого она ещё раз нагрубила, сказав, что мы сами потеряли листочек и разводим тут что-то. но у нас был только один номерок, который был сразу спрятан в надёжном месте. на моём бежевом пальто порвали цепочку, за которую, видимо его повесили, на нем осталось пятно непонятного происхождения, просто ужас! пальто новое, а его подпортили и испачкали неясно чем! ужасные впечатления о сервисе, не говоря уже, как грубят детям помощники центра. никто не следит, какие взрослые входят в центр, на полу лежат и отдыхают с голыми ногами взрослые мужчины, женщины, просто спят, где попало и как попало. очень не хватает дисциплины у персонала и дополнительных рук, как я поняла.
SMagic, семейно-развлекательный комплекс
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Для того чтобы решить данную проблему. Не могли бы на…
5 местПлатная
166 местПлатная
ЦУМШопокова, 916 этаж5 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Сеть развлекательных центорв SMagic это уникальные, чистые, уютные, а самое главное безопасные парки!
Наша команда, сделает ваше времяпровождение незабываемым, так как у нас проводятся тематические шоу-программы с костюмированными аниматорами!
Уникальность парков:
SMagic в ТЦ Технопарк разделен на 2 большие зоны. Игровая зона, которая включает в себя много интересных аттракционов и Город Профессий.
Sky Park в ТЦ Ала-Арча является единственным парком с высокими и большими горками в Кыргызстане! Sky Park уникален тем, что в нем может найти развлечения как годовалый ребенок, так и подросток.
SMagic Цум- это уникальный парк выполненный в морской тематике, зайдя в наш парк , вы окунетесь в сказочный подводный мир с интересными аттракционами!
SMagic Томми Молл это прекрасный парк для ваших детей, он идеально подходит для детей до семи лет.
Мы будем рады видеть Вас в нашем парке и ждем Вас каждый день!