Masaka

3 мая 2024, отредактирован
NL
Nekto Law3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Отзыв о филиале в 10 микрорайоне, на южных воротах Бишкека. Меню блюд для обзора с прицелом на креативное будущее, но зависшее в далеком прошлом из-за страшно медленного интернета Масаки. В общем, не стоило мудрить с меню-планшетом с таким отстойным wi-fi! К тому же и само меню скудное. Выбор невелик. Лапша "поразила". Озвучена, как домашняя, но больше похожа на китлап, как по виду, так и по вкусу. И скорее всего, это обычный китлап. Обслуживание никакашное. От слова ужасное! Сидели, как в гадюшнике. В забегаловке порой обслуживание намного круче! Зашевелились и начали прибираться на столе, как только увидели что мы снимаем беспорядок. Официантам следовало бы съездить в Японию и поучиться выдержке. Не совсем приятно слышать недовольное фырканье по поводу и без повода. С наценкой 15 процентов за обслуживание могли бы быть и обходительнее. Кухня признаться откровенно слабовата! Подача интересная, но не более. В рядовой кафешке порою вкуснее бывает. Было неожиданно, что в ресторане японской кухни кончился рис на гарнир. Объяснение - не морочьте голову и закажите что-то другое, мол сегодня были какие-то особенные клиенты. И рис кончился. Кончился?! В японском ресторане! Жесть просто... Ребенку некуда было деваться. Детская комната завалена... на нашу реплику "она ж у вас завалена" - опять просто фыркнули недовольно в нашу сторону. Не рекомендую! И не советую! Даже несмотря на вполне приличную атмосферу. Громкой музыки нет. Можно спокойно общаться. Кому-то может быть для деловых встреч возможно и подойдёт. Но лично я бы не выбрал и друзьям бы не посоветовал.
AK
Anyuta Kolesnichenko6 отзывов
13 апреля 2024
Masaka, суши-бар
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, просим прощения за предоставленые неудобства. Мы решим этот вопрос, спасибо вам обратную связь.
. .2 отзыва
12 апреля 2024
Masaka, суши-бар
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, просим прощения за причиненые неудобства. Мы обязательно решим этот вопрос, пожалуйста…
Айда Асан3 отзыва
4 апреля 2024
Средний чек 700 сомБизнес-ланч от 450 сомЛанч 12:00-15:00До 85 мест
Сыдыкова, 1561-2 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Закрыто. Откроется через 18 минут
Sushi Room, ресторан
Акция! Подарок именинникам -10%!
Masa , кафе-ресторан
Бизнес-ланч от 280 сом • Паназиатская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • До 150 мест • Пицца • Колбаски • Гёдза • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Wasabi sushi
Азиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Том-Ям • Сэндвичи • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Wi-Fi
ДоЁби Сан, ресто-бар
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Некурящий зал • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы
Cooksoo, кафе паназиатской кухни
Наши блюда вызывают привыкание! Осторожно!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Акция действует с Пн по Пт (в рабочие дни) с 11:00 до 15:00