ART ZONE

4.1
ЛК
Людмила Кот1 отзыв
16 марта 2023
15 марта 2023 года я шла с детьми из школы. Старшая дочь, очень любит животных, девочке всего 10 лет. Каждый раз проходя мимо она видела красивого кота, сидящего за витриной на красном стуле. Также было и в этот раз. Она подошла со стороны улицы, и котик сидел на этом же стуле, на том же месте. Дочь попросилась зайти внутрь, мы увидели лестницу и пластиковые белые двери. Не успела девочка открыть дверь, как котик выскочил на улицу и сразу же вслед за ним побежала женщина, чуть не сбив ребенка с ног. Дама небольшого роста, с длинными темными волосами и ярким макияжем вела себя очень агрессивно, сказала ребенку: какого x.. ты выпустила кота на улицу, я тебя не просила, сдохни с..а, тв.рь поганая, пошла ты на х.. скотина поганая. И это далеко не все что эта женщина сказала моей дочери и мне. Кота она поймала через несколько секунд. Я сказала ей что она не в себе и ей надо лечиться, девочка расплакалась и посторонние люди, которые слышали "диалог" ' этой женщины подходили к нам и утешали ребенка. Мне удалось выяснить что это за место. Я позвонила и эта же дама ответила мне следующее: кто Вас просил вообще сюда заходить? Зачем Вы трогали кота? Я ответила ей: тогда закройте двери на замок. Уважаемые родители! Уважаемые взрослые! В связи с вышеуказанными фактами делайте выводы! Настоятельно не рекомендую обращаться сюда!!! Эта женщина руководит этой студией и она явно не в себе, позволяя такое безобразное и хамское поведение!! Как такие вообще имеют возможность учить других людей, детей??? Мой ребенок ничего не сделал плохого!!!! Мы даже слова не сказали и не успели!!! Остерегайтесь этого места!!!!!
АС
Преподаватель по вокалу из Питера🎶
Аллегро, частная музыкально-хореографическая школа
Alla Breve, музыкальная школа-студия
Shertay studio, творческий центр
Балет • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Народные танцы • Танец живота • Хип-хоп • Хатха
Гнездо Белого Аиста, женский клуб
Месячный абонемент от 3000 сом • Возможны разовые посещения • Йога • Персональный тренер • Массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Хатха