Консульский отдел

Егор Воронцов3 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Александр К.2 отзыва
3 октября 2023
Люди которые пишут плохие отзывы это наверно те же люди, которые приходят не подготовленные, хотят вместе с собой протащить еще кучу родственников или вообще записываются на другую услугу, а прийдя требуют совершенно иное. Лично при мне в очереди неадекватный гражданин кричал на девушку в окне, а она вполне спокойно ему отвечала и пыталась пойти на встречу. Зайди в любое европейское консульство и гражданина за такое поведение быстро бы выпроводили еще и штраф бы выписали. Телефоны не берут, да, но как я понял, у них в данный момент не хватает сотрудников или что-то такое, мне посоветовали писать на почту, там очень оперативно отвечают. На мое удивление, хамоватым гражданам отвечают спокойно, без очереди пускают пожилых, передо мной парню БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ сотрудник сам его заполнил, еще и фотки отправил сделать, ждал. Это не какое-то райское место, чтобы было желание посещать его каждый день, но сотрудники четко и быстро делают свою работу, советуют все по дело, спасибо им за работу.
DK
Dasha Kramm9 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
Так много негативных отзывов, такая низкая оценка общая. Боялись, что всё будет так, как пишут люди. Но по факту всё получилось довольно быстро, доступно, качественно и удобно. Видимо, люди пишут отзывы только когда всё плохо, а когда хорошо - вроде как и писать не надо. Мы хотели выписаться с территории РФ, но не знали, возможно ли это - на сайте не нашли информации и не знали, что очередь только электронная. 13 июля подошли туда, спросили у милого охранника, возможно ли такое и как нам это сделать. Он сказал, что на сайте выбрать нотариат > иные услуги. Если 2 человека, то добавить ещё раз. Мы тут же это сделали, но с телефона заявка была заблокирована, нужно было написать в техпод- писалось, что с этого IP была многочисленная рассылка сообщений (сотовый оператор О!). Поэтому дома я удалила заявку и создала новую с компа - всё ок, но записи не было. Я каждый день заходила, проверяла и через неделю - 21.07. - появились свободные окошки на конец августа и начало сентября. Мы записались на 31.08. - нас приняли вовремя, всё быстро сделали, объяснили, заплатили мы всего по 900 сомов с человека. И через 2 недели уже пришёл ответ, что нас выписали. Причём на электронке мне отвечали очень быстро, вежливо и понятно. Мы довольны консульским отделом посольства, спасибо за хорошую работу!
Переулок Керимбекова, 50
Первомайский район, Бишкек, 720001
Выходной
Откроется в понедельник в 09:00
EMS Academy, компания по обучению за рубежом
100% гарантия поступления! Бесплатное образование, стипендии и гранты!
Позвонить!
Посольство Российской Федерации в КР