100 пудов

AJ
Aidar Japykeev28 отзывов
29 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Aidar, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
EG
Eva G1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Eva, Мы рады, что вам всё понравилось!
AS
Almaz Samatov2 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Almaz, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТТ
Тимур Тентиев3 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
НМ
Наталья Миронова2 отзыва
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 😁
SK
Stepan Kapusta3 отзыва
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Stepan, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно!
VL
Vajah Lunteer1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Vajah, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите в гости ещё!
АШ
НБ
Николай Белков1 отзыв
5 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся быть полезными для наших клиентов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Чуй, 502 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Наш магазин предлагает Вам огромный выбор спортивного питания только от проверенных производителей. Наше спортивное питание подходит не только для фитнеса, бодибилдинга, но и любых видов спорта, а также желающих похудеть или набрать мышечную массу.
Наша задача
Развеять миф и помочь Вам понять, что спортивное питание это не различные вредные химические препараты и стероиды, а комплекс вытяжек из натуральных продуктов: молока, мяса, яиц, рыбы, экстракты различных трав, пчелиная пыльца, различные витамины и минералы.