Dodo Pizza

АД
Александр Д21 отзыв
2 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Будем улучшаться и работать над скоростью)
AP
Anechka Pyh19 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
VB
Vanta Black70 отзывов
13 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще!
ss
sakura ss1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Расскажите нам пожалуйста что вам именно не понравилось
ЕБ
Евгений Буянов1 отзыв
5 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и замечание. Мы обязательно проведем повторные тренинги и…
CK
CapsCargo Kg1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы подключиться к нашему интернету нужно авторизоваться в всплывающем окошке просто нажав на него 😊 Хорошего вам дня!
Aigerim Aigerisha25 отзывов
25 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Рады слышать такие теплые слова! Обязательно передадим коллегам ваши слова)
ЖК
Жамиля Касымова1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такие теплые слова 😊 Ждем вас снова!
Также люди ищут
Перейти на сайт
I-Mall, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Империя пиццы
Доставка 24/7: точно в срок или ваш заказ- бесплатно!
Заказать
Jax, кафе фастфуда
Заказ навынос • Некурящий зал • Суши • Шаурма • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Capito, кофейня
Средний чек 800 сом • Винная карта • До 90 мест • Пицца • Салаты • Глинтвейн • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад